Здавалка
Главная | Обратная связь

Почему Сетевой Маркетинг



Когда вы поймёте следующий Урок, вы увидите, почему 90% населения должны быть в сетевом маркетинге.

В большинстве стран необходимо работать и отдавать значительную часть зарплаты в социальные фонды (пенсионные фонды и др.), потом уволиться, чтобы комфортно жить на пособие до самой смерти. Но проживание на пособие не очень комфортно и удобно. Если вы живёте в доме, который сами выбрали (без ипотечного кредита), водите выбранный вами автомобиль (без автокредита); когда ваши кредитные карты оплачены и у вас нет каких-либо неоплаченных счетов, когда вы находитесь в данной ситуации и получаете 300 000 рублей каждый месяц, независимо от того встаёте Вы с кровати или нет, - у Вас был бы образ жизни лучше, чем у большинства миллионеров.

Для большинства людей, чтобы получать 300 000 рублей каждый месяц, необходимо было бы положить в банк 72 000 000 рублей под вклад 5% процентов годовых. Обратите внимание на Таблицу №1, и вы увидите, сколько денег потребуется по различным процентным ставкам, чтобы получать соответствующий ежемесячный доход. Выберите доход, который хотели бы иметь, затем посмотрите, сколько вы должны были бы накопить, чтобы получать такой доход. Помните, прежде чем откладывать деньги в банк, необходимо оплачивать различные коммунальные счета, налоги, кредиты, обслуживание автомобиля, все ваши счета. Сколько вы действительно можете отложить в банк?

Теперь вы знаете:

72 000 000 рублей дают вам 300 000 рублей в месяц.

Разделим пополам:

36 000 000 рублей дают вам 150 000 рублей в месяц.

Сколько вы знаете людей, которые смогли накопить к пенсии 72 000 000 р. или 36 000 000 р. (а это по значит, что им пришлось бы откладывать по 150 000р или 75 000р каждый месяц на протяжении 40(!) лет.)

Человек в сетевом маркетинге может через 2-5 лет получать доход от частичной занятости от 150 000 р. до 300 000 р. в месяц и в общем- то ни чем не отличаться от человека, у которого под 5%-ной ставкой в банке лежит сумма: от 72 000 000 р. до 36 000 000 р.

Вышеупомянутый пример показывает, какой остаточный доход вы могли бы получать через 2-5 лет. Теперь рассмотрим доход за период от первых нескольких месяцев до одного года.

Отметим следующие:

1 440 000 р. в банке дают вам 6 000 р. в месяц.

720 000 р. в банке дают вам 3 000 р. в месяц.

360 000 р. в банке дают вам 1 500 р. в месяц.

180 000 р. в банке дают вам 750 р. в месяц.

90 000 р. в банке дают вам 375 р. в месяц.

Сколько людей вы знаете, которые могут сэкономить от 90 000 р. до 180 000 р. в месяц? Большинство людей никого бы не назвало. Сколько людей вы знаете, которые могут спонсировать одного друга в месяц? Помните, что это занимает всего 45 секундный разговор. А далее вы даёте взаймы им книгу, чтобы они прочитали первые четыре Урока. Далее даете им дополнительный материал. Далее собираете их вместе со своим спонсором. Вы можете это сделать, используя услугу «телефонная конференция» (благодаря которой в одном телефонном разговоре могут участвовать несколько человек), или используя Интернет. Разве это сложно? И каждый может спонсировать одного ДРУГА в месяц и учить их делать тоже самое.

Отмечу: если вы будете спонсировать только одного человека в месяц и учить делать то же самое, то ваша организация будет похожа на это:

месяц
 
 
месяц
 
 
 
 
 
 
 
 

 

А что, если вы сделали это только один раз в год и учили своих людей делать то же самое? То вы были бы финансово независимы через 12 лет. Сколько людей хотело бы уйти на пенсию через 12 лет?

Вы сами выбираете, кого вы будете спонсировать!

То, что вы действительно должны делать, чтобы быть успешным в Сетевом Маркетинге можно выразить в двух предложениях:

1. Найдите друга (если у вас нет никого).

2. Встретьтесь с его друзьями.


““Вы довольны (или будете довольны) жизнью на пенсии?””

“ Владеть своей жизнью” значит для нас: быть в состоянии делать всё, что бы мы хотели и при этом не беспокоиться о стоимости!!! Вы знаете, какую сумму денег вам нужно накопить в банке, чтобы каждый месяц получать ту сумму, которую вы бы хотели иметь на пенсии? Следующая таблица показывает процентную ставку и количество денег, которое необходимо положить в банк, чтобы получать каждый месяц ту сумму, которая бы вас устраивала. Найдитесумму денег, которую вы хотели бы иметь, а затем текущую процентную ставку, которую предлагают финансовые институты, и увидите, сколько вы должны накопить до пенсии!

У нас есть система, благодаря которой, посещая школу несколько часов в неделю, вы можете достичь вашей финансовой свободы и иметь доход такого уровня, которого вы сами хотите. Мы знаем, что изучив нашу систему, вы можете стать финансово независимым уже через 1-3 года и получать более чем 1 500 000 р. в год.

Сколько выпускников институтов влезают в долги, чтобы получить своё образование, чтобы потом найти хорошую работу. И всё же, после, не в состоянии быть финансово независимыми через 1-3 года и получать более чем 1 500 000 р. в год. На сегодняшний день существует не много способов, как среднестатистический человек может честным путем себе обеспечить подобные условия. Многоуровневый маркетинг наиболее доступный из них.Если вы хотели бы владеть своей жизнь или ознакомиться с более подробной информацией, свяжитесь с человеком, который дал вам эту книгу.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.