Здавалка
Главная | Обратная связь

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК



Изучив запрос котировок ___________

мы _________________________________________________________________________

(наименование организации, – для юридического лица, либо - Ф.И.О полностью для физического лица)

Контактная информация:____________________________________________________

(место нахождения (для юридического лица), адрес места жительства (для физического лица),

_____________________________________________________________________________

контактный телефон, факс, адрес электронной почты)

 

Банковские реквизиты:__________________________________________________________

(ИНН, КПП, Р/С и К/С с указанием банка, БИК, ОКПО, ОГРН, ОКВЭД и т.д.)

 

согласны исполнить условия контракта/договора, указанные в извещении о проведении запроса котировок (№ ____ от __.__.___ г.) и обязуемся в случае признания нашей заявки на участие в запросе котировок выигравшей, заключить муниципальный контракт на оказание услуг по отлову безнадзорных животных в 4 квартале в городе-курорте Кисловодске в 2015г., в соответствии с действующим законодательством, на условиях указанных в извещении о проведении запроса котировок и исполнить его.

 

Сведения о наименовании, количественных и качественных характеристиках товара, работы услуги.

№ п/п Объект закупки Функциональные характеристики (потребительские свойства), качественные характеристики товара, работы, услуги Ед. измер. Кол-во Страна происхождения товара
    При заполнении заявки участникам следует использовать общепринятые обозначения и наименования в соответствии с требованиями действующих нормативных документов. Сведения, которые содержатся в заявке, не должны допускать двусмысленных толкований. В соблюдение ч.2 ст. 33 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" в извещении устанавливаются следующие максимальные и (или) минимальные значения таких показателей, а также значения показателей, которые не могут изменяться, а именно: 1. Если в приложении к извещению в параметре материала указан символ «*» и установлено диапазонное значение в виде «не более “значение”», «не менее “значение”», «не выше “значение”», «не ниже “значение”» то Участник размещения заказа должен указать диапазонное значение параметра в виде «не более “значение”» «не менее “значение”», «не выше “значение”», «не ниже “значение”», при этом указанное значение может включать максимальное значение и минимальное значение. 2. Если в приложении к извещению в параметре материала указан символ «*» и установлено диапазонное значение в виде «от“значение” до “значение”» или «до“значение” от “значение”» или «“значение” - “значение”» , то Участник размещения заказа должен указать диапазонное значение параметра в виде «от“значение” до “значение”» или «до“значение” от “значение”» или «“значение” - “значение”», при этом указанное значение может включать максимальное значение и минимальное значение. 3. Если в приложении к извещению в параметре материала не указаны слова не конкретно характеризующие материал и отсутствуют диапазонные значения, то установлены значения показателей, которые не могут изменяться. 4. Если в приложении к извещению в параметре материала не указаны символы «*», то участник размещения заказа обязан указать конкретные показатели используемого товара, соответствующие значениям, установленным в приложении к техническому заданию. 5. Если в приложении к извещению в параметре материала установлено диапазонное значение в виде « более “значение”», « менее “значение”», «выше «значение», «ниже «значение» то Участник размещения заказа должен указать конкретное значение параметра, при этом указанное значение не может включать установленные максимальные и минимальные значения.      
Итого цена товара, работы, услуги _______________Цена включает в себя расходы на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей.

______________________________ сообщает сведения об идентификационном номере

(наименование участника запроса котировок)

налогоплательщиков (ИНН):

1. Учредителей: _______________________________.

2. Членов коллегиального исполнительного органа:________________.

3. Лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа участника запроса котировок:_______________________________.

4. Документы или копии документов, подтверждающие право участника запроса котировок на получение преимуществ в соответствии со статьями 28 - 29 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»-не установлено.

5. Декларацию о принадлежности участника запроса котировок к субъектам малого предпринимательства или социально ориентированным некоммерческим организациям в случае установления заказчиком ограничения, предусмотренного частью 3 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ и п. 43 извещения о проведении запроса котировок-не установлено.

6. Документы, подтверждающие соответствие предлагаемых участником запроса котировок товара, работы или услуги условиям допуска, запретам на допуск, ограничениям допуска, либо заверенные копии данных документов в случае, если такие установлены в п.47 настоящего извещения о проведении запроса котировок в соответствии со статьей 14 Федерального закона №44-ФЗ-не установлено.

7. Исчерпывающий перечень документов в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 31 настоящего Федерального закона №44-ФЗ- не установлено.

 

Участник запроса котировок ________________ /И.О.Фамилия

М.П.

 

 

_______________

 

 

Приложение №3

к извещению о проведении

запроса котировок №__к

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.