Здавалка
Главная | Обратная связь

дней (2 ночных переезда)

БЕРЛИН - ПАРИЖ - БРЮССЕЛЬ - ШОППИНГ ЦЕНТР


279€

 

Март: 24

Апрель: 28


 

1 день Выезд из Минска.Транзитный переезд по территории Беларуси и Польши. Прибытие на ночлег в транзитный отель в Польше.
2 день Завтрак. Прибытие в Германию. Обзорная экскурсия по Берлину. Здесь нас ждет прогулка по Александр-Плац, увидим Музейный остров, пройдем по главной берлинской улице - Унтер-ден-Линден и, конечно же, остановимся у символа Берлина – у Бранденбургских ворот. В свободное время все желающие смогут подняться на смотровую площадку Рейхстага (вход бесплатный), а также посетить знаменитый, старейший в Европе берлинский зоопарк*. Ночной переезд в Париж.
3 день Прибытие во Францию. Автобусная экскурсия по Парижу. Краткое пешеходное знакомство с вечерним Парижем. Подъем на башню Монпарнас, обзор панорамы города с комментариями гида-сопровождающего. Вы сможете окинуть единым взглядом сердце Франции, осмотреть достопримечательности Парижа с высоты птичьего полета, перед Вами предстанет незабываемый вид на Эйфелеву башню. Размещение, ночь в отеле.
4 день Завтрак в отеле. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Парижу. Свободное время.Возможность посещения музея парфюмерии Фрагонар. Для желающих (от 15 человек) программа с сопровождающим: поездка в Версаль* - блистательный дворец и парковый ансамбль, построенный Людовиком XIV или в тематический парк «Франция в миниатюре»*, в котором на 2 га земли собраны все самые знаменитые достопримечательности Франции. Возвращение в Париж. Вечером – подъем на II этаж Эйфелевой башни* и прогулка на кораблике по Сене*, где перед Вами откроются величественные перспективы Парижа. Вы проплывете под самыми известными его мостами, еще раз осмотрите вечерний город и насладитесь видами романтических набережных Парижа. Для желающих открыть для себя ночную жизнь Парижа предлагаем посетить кабаре с ужином* или автобусно-пешеходную экскурсию «Ночной Париж»* (3 часа, стоимость 25€). Ночлег.
5 день Завтрак. Выселение из Отеля. Экскурсия по холму Монмартр (1,5 часа). Монмартр - это романтический уголок Парижа, удивляющий своей самобытностью и шармом. Здесь Вы сможете купить сувениры по умеренным ценам, Вы сможете увидеть базилику Сакре Кер, насладиться панорамой города, увидеть виноградники Парижа, его мельницы, прогуляться по улице Лепик к стене любви и многое другое. Отъезд в Брюссель.(ок.300 км). Пешеходная экскурсия по Брюсселю - Гранд Пляс, кафедральный собор Св. Михаила, символ Брюсселя – Маннекен Пис. Ужин в типичном бельгийском ресторане*. Ночной переезд.
6 день Прибытие в Шоппинг центр под Берлином: многочисленные магазинчики, в которых представлены известные бренды и которые располагают скидками от 30 до 70% в течение всего года. Свободное время. Ночлег в отеле у немецко-польской границы.
7 день Завтрак. Транзит по территории Польши. Прибытие в Брест/Минск.

 


В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

  • проезд автобусом еврокласса
  • обзорные экскурсии по маршруту
  • проживание в отелях 2*S/3* по маршруту
  • завтраки в транзитных отелях

В СТОИМОСТЬ не ВХОДИТ:

  • туристическая услуга 200 000 BYR
  • консульский сбор
  • медицинская страховка
  • дополнительные экскурсии
  • ж/д Москва - Минск/Брест - Москва

 

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.