Здавалка
Главная | Обратная связь

Аркан VI «Ваалверит, Владыка Соглашений»



ТРАКТОВКИ ТАРО ТЕНЕЙ

Аркан I «Сатана»

В характеристике личности указывает на человека удачливого, самодостаточного, жизнелюбивого, но легко впадающего в ярость.
При раскладах в делах говорит, что нужно быть осторожнее в отстаивании своих интересов. Возможно, нужно пойти на уступки для благополучного решения дел.
В вопросах на отношения говорит, что кревент доминирует. Так же возможен болезненный разрыв из-за непонимания.

Аркан II «Лилит»

В диагностике личности на женщин указывает на сильную характерную даму, привыкшую добиваться всего самостоятельно. Чувственную, привлекательную, своевольную, но ранимую. Если такая карта выпадает на мужчину то, скорее всего он зависит от женщины (сестры, жены, матери) и, не обсудив с ней чего-либо, никогда не примет решения.
В вопросе об отношениях говорит, о доминации женщины в паре.
В делах для женщины говорит об удаче, для мужчины указывает на такой недостаток как мягкотелость, что препятствует положительному результату.

Аркан III «Геката»

Как личностная характеристика: привлекательность и сильный характер, эгоизм. Стремление к самостоятельности.
В раскладах на отношения это Аркан указывает на быстротечные несерьезные отношения.
Для мужчины говорит о бесхарактерности и сломленности личности.
При вопросах о делах, говорит о победе в соперничестве для женщины и предостерегает мужчин от возможного провала, если сотрудничать придется с особой женского пола.

Аркан IV «Люцифер»

В характеристике личности в основном указывает на сильного, логичного человека, способного отстоять свои взгляды, обосновав их логически. Такой человек тверд и имеет четкие цели, так же у него достаточно крепкая психика и мощный темперамент.
В вопросах о делах предостерегает от поспешности в решениях. Посоветовать можно, все продумать до мелочей, несколько раз проверить во избежание возможных проблем, но серьезных преград быть не должно.

Аркан V «Ариман»

При диагностике магического воздействия следует рассматривать как кармическую карту, т.е. человек расплачивается за свои негативные черты характера, но в сочетании с картами Вульгарная магия и Воплощенное зло говорит о наличии воздействия с целью мести объекту.
В раскладах на характеристику личности говорит о бесчестии, подлости, цинизме, сарказме, агрессии, страстях, нездоровом азарте, а так же часто человека можно назвать скользким и неприятным.
Если же вопрос поставлен о делах, то указывает на сокрытие доходов кревентом. При раскладе на дела грядущие предупреждает о неудачах и материальных растратах.
В отношениях этот аркан указывает на эгоизм одного из супругов, ложные отношения, плотские страсти (измены).

Аркан VI «Ваалверит, Владыка Соглашений»

Говорит о внутренних проблемах клиента, возможно о мыслях, о суициде, так же может предвещать неприятности в жизни (финансовые потери, ухудшение здоровья клиента или его близких). Так же указывает на вину клиента в его проблемах. Может служить советом кревенту, стать более открытым, часто если проблемы по службе, то следует провести беседу с начальством.
В магии указывает на удачную работу с сущностями.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.