Здавалка
Главная | Обратная связь

Аркан 33 «Четыре ветра»



Указывает на какую-то нестабильность, у меня выпадал на некорректно заданный вопрос.
В делах может означать крупные неприятности, лишь трезвый взгляд кревента на сложившуюся ситуацию поможет разобраться с проблемами.

Аркан 34 «Три Парки»

Клиента ждет множество новых и достаточно интересных дел, большинство получит благополучное завершение. Так же может олицетворять следующий шаг в чем-либо, после которого нужно будет тщательно обдумать следующие действия.

Аркан 35 «Козел отпущения»

В зависимости от расклада трактуется как ложные обвинения клиента, в том, что он делал, либо сам клиент выставляет себя неправедно оклеветанным, также может указывать на то, что клиент жертва обстоятельств.

Аркан 36 «Магический жезл»

В трактовках характеризующих человека, говорит о способностях к магии или указывает на мастера своего дела в определенной области.
В делах может говорить о том, что только благодаря прилежности и упрямству кревент может добиться положительных результатов в своей работе.

Аркан 37 «Лорд Пенгерсвик»

В характеристике личности для мужчины этот аркан указывает на вполне сформировавшуюся личность, хотя несколько самоуверенную и склонную к преувеличению своих достоинств.
Так же возможно указывает на некоторые способности к магии.
Если вопрос задан в направлении деловой сферы, то возможно проблема не решается из-за консервативности кревента, для благополучного разрешения можно посоветовать привлечь в дела новую, неизученную еще технологию.
В отношениях при раскладе на мужчину говорит об одиночестве из-за трудоголизма. В паре с Леди Пенгерсвик указывает на семейную пару.

Аркан 38 «Леди Пенгерсвик»

Характеризует женщину, как мягкую и тактичную особу, но обладающую магическим даром, только проявляет она его редко или не пользуется вообще.
В делах говорит о благополучном решении проблемы, если речь идет о переговорах, то они закончатся удачно, благодаря умениям кревента вести беседу.
Иногда указывает на то, что пора претворить в жизнь, отложенную в долгий ящик идею.

Аркан 39 «Кентавр Хирон»

Для клиента может означать непонимание, отстраненность, и погруженность в собственные мысли и идеи.
В магии хорошо проходят чистки и обряды на избавление от неудач, материальные блага.

Аркан 40 «Изобретатели Злого и их предводитель Белиал»

Если вопрос поставлен о магических способностях, указывает на их отсутствие, хотя вполне возможно, что это поправимо.
Человека характеризует как хитрого, достаточно удачливого, умеющего ставить цели и их добиваться. Может указывать на хорошие знания, возможно не в одной сфере.
В отношениях может говорить о том, что партнер заполучен с помощью приворотов. Если в паре разлад на момент гадания, то это говорит о том, что против их отношений была сделана рассорка.
В магии говорит о благополучном результате, особенно если обряды проводились с целью мести.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.