Здавалка
Главная | Обратная связь

Аркан 41«Святая вода»



Обычно, позитивна, иногда указывает на то, что нужно провести чистку.
В делах говорит об их благополучном завершении, достижении желаемого, но не всегда в ближайшем будущем.
Если вопрос о здоровье говорит, что все в порядке.
Иногда указывает на пагубную привычку, обязательно подлежащую искоренению, если кревент хочет для себя хорошего.

Аркан 42 «Ведьма из Фраддама»

Может указывать на то, что как бы не старался человек навредить, из-за своей же ошибки его план провалится, так же может указывать на недостаток знаний, или дальновидности, тактики. Возможно, кревент часто поддается грубым эмоциям, старается самоутвердиться за счет других, но чаще у него это не получается. Совет здесь можно дать только такой: нужна переоценка ценностей и переосмысление своих интересов и возможностей, т.к. карта говорит о крайней неуравновешенности и неразвитости человека в психологическом плане.

Аркан 43 «Трава Анжелика»

Может обозначать отсутствие приворота, порчи, проклятия, так же указывать на покровительство сил, на хорошее здоровье, энергетическую чистоту человека от различных сглазов, злых коварных врагов. Указывает на замечательный оберег.

Аркан 44 «Ложка из Розмарина»

В магических делах указывает на зельеварение или удачное проведение ритуалов. Если выпадает среди негативных карт, возможно, говорит о слабой порче.
В характеристике личности указывает на такие черты как трудолюбие. Если кревент женщина, то, возможно, говорит о том, что она домохозяйка.

Аркан 45 «Пионы»

Положительная карта. В зависимости от поставленного вопроса говорит о хорошем здоровье, выздоровлении, удаче в делах.
Если в раскладе выпадает в связке с негативными картами, говорит о заболеваниях, нарушении сна, психических проблемах.

Аркан 46 «Петрушка кудрявая, базилик, папоротник»

Изучив свойства этих трав можно предположить, что аркан говорит о том, что человек находится в безопасности, здоров как физически, так и психически, стремиться к счастью и благополучию семьи, близких. Может служить предостережением или предупреждением: во всем соблюдать меру. Указывает на покровительство природных сил и то, что человек должен быть ближе к природе. Если вопрос задан о зачатии, то трактовать следует, что у клиента точно будет ребенок.

Аркан 47 «Товия и демон Асмодей»

Положительная карта, говорит о решении сложностей, выздоровлении, вознаграждении за труды, интересные идеи.
В магических делах указывает на человека обладающего некоторой силой или положительном результате выполненного.
В некоторых случаях при характеристике личности указывает на подавленность сложной ситуацией, которая в скором времени разрешится. Так же возможно, кревент испытывает чувство вины или считает себя кому-то обязанным, что его угнетает.

Аркан 48 «Иов»

Этот аркан указывает на кармические проблемы и страдания, потери, и т.п. говорит о кармическом долге, который отдает человек своими лишениями. Так же Иов говорит об обостренной мнительности, подозрительности, способности видеть в людях только плохое, или врагов, о постоянных сомнениях в себе и окружающих. Иногда может проявляться как мания преследования, подавленность, замкнутость, недоверчивость, пессимизм.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.