Здавалка
Главная | Обратная связь

Аркан 60 «Жадность»



Кроме своего прямого значения указывает на очень сильное стремление к чему-либо.
В магии при выпадении этого аркана особенно хорошо получаются ритуалы на благополучие.

Аркан 61 «Зависть»

В основном трактуется прямо, так же можно сказать, что проблемы у кревента только из-за этого разрушительного чувства.

Аркан 62 «Обжорство»

Эту карту надо не всегда трактовать прямо, иногда это еще и нездоровое стремление захватить что-либо и удержать это у себя. В связках с некоторыми картами может указывать на сильного энергетического вампира.

Аркан 63 «Волшебная мазь»

Можно рассматривать как совет к самосовершенствованию, прояснению истины. Так же может указывать на то, что любые негативы: истинное отношение, тайны, загадки, секреты, скелеты в шкафу раскроются, что человек осознает своё истинное положение или истинное положение дел в его семье, работе, отношениях и т.д.
Если выпадает на способности человека, то указывает на ясновидение, способность к астральному зрению.

Аркан 64 «Меч Эскалибур»

Возможно на человеке некоторая ответственность, говорит о справедливости, активности, определенном таланте, одаренности.
Так же о чистоте мыслей, благородных побуждениях.
Ещё может представлять собой защиту, и внезапно открывшуюся возможность, разрешение ситуации/проблемы.

 

Аркан 65 «Абракадабра»

Возможно попытка воздействия, которое легло криво или же не легло никак. Иногда путаница в большом количестве мелочей, глупые ошибки. Попытка сбить с толку отвлекающим маневром.
Если вопрос был о здоровье, то указывает на исцеление, как физическое, так и психическое.

Аркан 66 «Запретный плод»

Возможно, не умение кревента контролировать свои низменные инстинкты (чревоугодие, алкоголизм, табакокурение и т.п.). Если клиент усердно над собой работает, может означать, что человек находится на том уровне, когда учатся контролировать и тем самым сводить на нет подобные проявления человеческих слабостей. Из негативных аспектов слишком сильное стремление к чему-либо, что плохо сказывается на отношениях с окружающими.

Аркан 67 «Орфей»

Говорит о тоске, расставании в прошлом или будущем переезде, томительном ожидании, стремлении к взаимности, в любых делах, которые не увенчаются успехом, неразделенные чувства. Так же может указывать на очень тонкую трогательную, личность, несколько меланхоличную, с депрессивными наклонностями. Может рассказывать о том, что в жизни клиента было очень много сожалений, и утраченного времени, возможно, из-за собственной необдуманности, нетерпения, каких - то глуповатых поступков, только потом человек осознает, что он сделал, как был не прав, что он потерял возможность возврата назад, и что - либо исправить нельзя.

Аркан 68 «Агасфер»

Если выпадает при характеристике личности, говорит о том, что человек врет или многое недоговаривает, возможно, вынужденно. Так же указывает на то, что кревенту приходится часто выкручиваться из передряг.
В делах говорит о том, что могут выплыть неприятные аспекты или возникнуть трудно разрешимые вопросы, но чаще все разрешимо.
В магии: о благополучном проведении обрядов с целью манипулирования.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.