Здавалка
Главная | Обратная связь

Те, кто видел состояние как призыв проблемы сегодня за помощью



Бонус Они будут под наблюдением " кодекса этики "Обама , Браун, Саркози , Мер- Кель ... Все теперь есть против этих бонусов пяти или шести нулей , предлагаемых на блюдечке с голубой каемочкой трейдеров по всему миру. Тем не менее, до лета прошлого года , они не сделали их ни жарко ни холодно . " Сегодня , они чувствуют, что они несут ответственность за финансовый кризис и должны быть наказаны ", говорит Thami Каббадж , профессор Дофин . Эти сумасшедшие бонусы появляются на них, даже менее легитимным , чем многие банки были спасены массовый приток государственных средств , так налогоплательщиком . Тем не менее, исчезаетнего вида бонус далеко CTRE как должное. Во-первых, потому, что они частное право . И потому, что они по-прежнему позволяют финансовым учреждениям , чтобы привлечь размеров. Будучи не в состоянии запретить государствам поэтому готовится к кадру. Вслед за Бараком Обамой, который ограничивается $ 500 000 компенсации боссов сохраненных за счет государственных средств банков ,Франция Я рассмотреть вопрос о принятии я " этический кодекс " . Автоматическая бонус отключен от любой спектакль будет изгнан . Для остальных , выплата премий будет частично в виде акций и будут распределены на несколько лет, чтобы принять во внимание возможные убытки . Английский рассматривают вопрос о принятии аналогичного устав.

Безработица ,Полная занятость в 2012 году является просто память .И сказать марта 2008 Франсуа Фийон пообещал мы имеем полную занятость в 2012 году, с уровнем безработицы в 5% ! "Это будет в лучшем случае 10% " опасаются, Матье самолет, ФЦНЭК . Кроме того, он будет не больше смеха в другом месте : МОТ не предусматривает, что число безработных в мире увеличится в этом году от 25 до 50 миллионов человек. Китай сам налил в пессимизм . Рост (7,5% в этом году против 12% в 2007 году) не достаточно больше , чтобы дать работу до 25 млн. крестьян , которые прибывают каждый год в своих городах .

Дефицит государственных финансов окунетесь государстваМаастрихтским критериям , которые до сих пор помнит ? Большие мир , на самом деле . Вспомним : за критического порога в 3% от ВВП , дефицит государственного бюджета должны были поставить под угрозу экономическую стабильность государств , и за его пределами , что из Европы. Сегодня , даже самые вокальные ястребы Брюссель игнорировать эти жесткие правила . " Копаем дефицита является единственным вариантом для правительств для финансирования их стимул и, таким образом , чтобы смягчить последствия кризиса ", говорит Бенджамин коробки ,ЦМПИИ . Таким образом, они имеют сердечный радость в этом году , дефицит бюджета превысит 8% ВВП в Великобритании (как в США) , 6,2% в Испании и 5.4 % во Франции .

Проблема в том, что этот дрейф будет дуть суверенного долга . Сначала они не будут , конечно, никакого вреда заимствовать при очень низких процентных ставок , так как инвесторы предпочитают покупать Treasuries , чем риска в частный акционерный капитал . Но как только биржи возобновить цвета , тенденция изменилась . " Государства должны затем платить процентные ставки Билл все выше и выше ", предупредил Бенджамин коробки . Особенно те, чьи общественные финансы являются наиболее деградировали, таких как Греция , Италия, Испания и , в меньшей степени , Франции .Там шесть месяцев , правительства и Европейский центральный банк был только один навязчивая идея: борьба с инфляцией . Причиненный дрейфа сырья , этикетки , как вальс в Вене лучей , écornant плоскость, проходящую выстрелы покупательную способность домашних хозяйств. Но после кризиса , ситуация изменилась . Цены на нефть упали с 140 до 40 долларов за баррель, а розничные цены сделали ... вниз в сентябре во Франции. Это все равно, что по всей планете , почти . Хорошие новости ? Не для развивающихся экспортеров сырья и нефти , конечно. Но не обязательно как для промышленно развитых стран. Если падение цен подтвердится, это будет вести механически осуществить падение прибыли предприятия ( вынужденных продавать дешевле ) и, следовательно, больше увольнений , которая позволит сократить потребление и, таким образом ... Цены. " Такая дефляционная спираль может откачивать весь наш рост", экономист Марк ТУАТИ поты . Япония, которая пережила этот сценарий в 1990-х , имеет более десяти лет , чтобы выйти из ловушки.

 

Перевод текста картинок и под ними

Все индикаторы RED1.

Число безработных поднялся в ЕвропеУровень безработицы составлял 70 / КРЫША смысл. 'С спада на 1,9% ожидается 2009,3,5 миллионов человек потеряют свои рабочие места в этом году в зоне евро.

2. Банкротства банков, взорвались в Соединенных Kingdom5Банкротства банков в США.Lehman Brothers, WaMu, Bear Stearns ... С тех пор как в 1929 году кризиса, многие банки США положил ключ под дверь.

3. В secreusent дефицит в зоне евроДефицит 4% правительства в% от ВВП.К черту Маастрихтским критериям! Сидящие на миллиард стимулов, дефицит государственного бюджета пойдут через крышу в этом году в Европе.

Страница 17

НАЦИОНАЛИЗМ







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.