Здавалка
Главная | Обратная связь

Гордон Браун, премьер-министр Великобритании, выступал дерегулирование, был первым национализировать банк (Northern Rock), чтобы сохранить он быстро школу



Центральные банки

-Клод Трише реабилитирован! С его политики высоких процентных ставок, президент Европейского банка избежать Европу насильственной кризиса в США. Пока, по крайней мере.

Конец легкий доступ к кредитам важно для стабилизации экономикиНеобходимо помнить ? Нынешний кризис в первую очередь , что от лишнего кредита. Привлеченные низкими процентными ставками, американских семей позаимствовали с 1995 года ненасытных цикад , так что их долг в настоящее время 130% от своего годового дохода . Испанский и английский последовал такой же наклон . Теперь мы знаем, является взрыв кредитного пузыря , что вызвало финансовый землетрясение и сделать рост кожи . Сегодня в мире , кажется, упал в противоположную крайность : банки выдают кредиты по крохам , который замедляет потребление и инвестиции . Скучно , но и необходимо , ибо мировая экономика начать все сначала на более прочную основу , предприятия и домашние хозяйства должны начать с долгом. " Этот процесс будет долгим и это стоило нам 1 или 2 точки роста в ближайшие годы , " Патрик Артус рассчитывается .

Хедж-фонды они будут подчиняться регуляторовПрозвище " Пэрис Хилтон финансов " , эти гипер - хедж-фонды заработали миллиарды до кризиса , и никто не попросил их счетов. Сегодня они одним из главных преступников : играть вниз акции компаний и банков , попавших в беду , они Accel LERE распада . Так, некоторые главы государств считают, что мы должны просто запретить их . Но этот вариант вряд ли будет сохранен . Во-первых, потому что две трети хедж-фондов зарегистри вошли в налоговых гаванях и так из-под контроля. Во-вторых, потому, что их спекулятивный Париж по-прежнему способствовать нормальному функционированию финансовых рынков , избегая образования пузырьков вокруг определенных ценностей . Чтобы ограничить свои эксцессы , Европа намерена просто навязать лиц, действующих на его территории публиковать свои счета и представить чеки регуляторов , как AMF. Соединенные Штаты , Франция и Германия также пообещал бороться против налоговых убежищ . Ожидаемые конкретные предложения .

Вмешательство государства Это новые правительства кредо"Государство не является решением , в чем проблема . " По Гордон Браун , Джордж Буш и Николя Саркози другие , которые утверждали, знаменитую фразу Рональда Рейгана , является преобразуются в течение нескольких недель достоинства государственное вмешательство . "Это радикальное изменение ценностей ", говорит Пол Джорионом , автор книги " Кризис. Субстандартных глобальной финансовой землетрясения " . Доказательства того, что идеологическая революция началась , даже встречу большие начальники в Давосе призвал государственную власть , чтобы помочь ... Проблема в том, что никто не соглашается на форме и важности в том числе действий государства . Должны ли мы просто рекапитализацию банков , как французский думаете? К национализации выступал на английском языке ? Если мы ориентируемся на снижение налогов , чтобы помочь самым бедным , как это делается в США, или первых опорных предприятий , как Николя Саркози ? " Пока они не начать все согласны с тем , что кризис закончился , " язвительно замечает Франсуа Морен , Университет Тулуза - я .

Кейнсианства Почти все лидеры преобразуются" Был еще один год из моих книг alterglobalist причуды лечили ", улыбается Жиль Дос - талер , ведущий специалист Кейнс,английский экономист вдохновителем Нового курса Рузвельта . Но удача отвернулась и его теории нового рейтинга . По cellcsci , вы не можете выйти из кризиса , начав масштабную инвестиционную политику ( кейнсианская питания) или для поддержки потребления домашних хозяйств на социальные нужды ( кейнсианская спроса) . Все операционные разработаны , но и Китай , Бразилия и Индия , в настоящее время приняли кейнсианской стратегии. Напротив, неолиберальные теории , которые рассматривают широкий государственных расходов отходов , утратили кредит доверия . Можем ли мы тогда сказать, что мир превращается в кейнсианства ? " Пока еще слишком рано , чтобы обеспечить сказал Жиль Dostaler . После того, как кризис прошел , эти теории вполне может вернуться в шкафу ». Неблагодарности ...

Недоверие и коммерческие банки боятся за свои депозиты

"UBS, Объединенные Бандиты из Свит-zerland" является своего рода лозунгов, который можно прочитать на баннерах в течение antibanques события грибы по всему миру. Согласно недавнему исследованию, проведенному Boston Consulting Group, 56% европейцев и американцев сегодня имеют меньше доверия, чем в прошлом в финансовых учреждениях. Надо сказать, что с момента начала кризиса, не менее двадцати пяти из них обанкротилась. И многие другие обязаны своим выживанием вливаний государственных денег. Вдруг, недоверие клиентов не должна опускаться в течение нескольких месяцев, даже лет.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.