Здавалка
Главная | Обратная связь

Светильник LED с пультом ДУ



Светильники декоративные

 

 

Спрос на потолки “Звёздное небо“ растёт не по дням, а по часам. И это понятно – потолки “Звёздное небо“ обладают следующими качествами: – Снимают напряжение и ослабляют воздействие стрессов!

- Релаксационное воздействие избавляет от бессонницы, укрепляет и оздоровляет сон!

- Создают приподнятое и романтическое настроение!

- Избавляют детей от страха темноты!

- Развивают романтику и фантазию, несут познавательный эффект и тягу к знаниям!

 

 

 

Светильники декоративные

вмонтирован солнечный элемент; перезаряжает лампу автоматически; водоустойчивая; светодиодная осветительная система дает тот же световой поток, но требует меньше энергии; декоративное художественное стекло; с наступлением темноты светильник автоматически включается и обеспечивает освещение до наступления рассвета; возможна зарядка через адаптер; возможна зарядка через USB порт компьютера; встроенная Ni-MH батарея; время работы 8-12 часов.

 

 

Светильники декоративные. Дизайн светильников.

 

 

СВЕТИЛЬНИК ANSMANN MOONLIGHTBEAR

игрушка-ночник мишка, подходит для любого возраста детей

Описание:

Модель: MOONLIGHT BEAR;

Элементы питания: 2 x Mignon AA;

Лампа: LED;

Гарантия(месяцы): 36;

Технология LED (не генерирует тепло);

Встроенные 3 колыбельные песни;

Успокаивающий ночной свет;

Автоматическое отключение после 10 минут непрерывной игры;

Вешается с помощью крюка.

 

 

Светильник LED с пультом ДУ

Элементы питания: 3 батарейки ААА (около 100 часов работы)

Материал: матовое стекло

Управление: пульт дистанционного управления (включение и отключение светильника, выбор цвета свечения, установка таймера автоотключения, выбор режима свечения). Макс. дистанция 15м.

Цвет: во время работы может менять цвет во всем видимом спектре света, может имитировать мерцание свечи в любом выбранном цвете.

Таймер: есть таймер отключения работы через 4/8 часов.

Полностью безопасен в помещениях

 

 

Светильник декоративный "Марсель" арт 10100021

Данный светильник, благодаря своей форме, может быть использован, как табурет или кофейный столик. Он выдерживает нагрузку до 120 кг. Влагозащита со степенью IP44 позволяет использовать его на отрытых террасах, балконах, а также в саду или возле бассейна. Сменить цветовое решение светильника позволит замена обычной лампы на цветную. В комплект поставки входят три разноцветные лампочки. Светильник рассчитан на лампу G4 10W max

Производитель: EGLO

Габариты: В 360мм х Ш 390мм х Г 390мм

Мощность: 1 x 10W

Кол-во ламп: 1

Датчик движения: -

Тип патрона: G4

Цвет: Белый

Материал: Акрил

Влагозащита: IP44

Страна производитель: Австрия

Стиль: decor

Коллекция: Marseille

 

RELAX- это серия светодиодных светильников с акустическим управлением, предназначенных для использования в качестве ночника или элемента подсветки при оформлении интерьера квартиры, офиса, кафе и прочих помещений. В состав светильника входят линейки светодиодов красного, синего и зеленого цветов.У каждого светильника есть 5 режимов работы, переключение между которыми, а также включение\выключение очень просты - они осуществляются громким хлопком в ладоши.

Разнообразие светильников "RELAX" (6 типов) предоставляет широкую свободу выбора для любого варианта применения. Их можно размещать на любых горизонтальных и вертикальных поверхностях, подвешивать куда-либо, встраивать в мебель. Существует 3 различных варианта настенных светильников ("Relax-2", "Relax-3", "Relax-4"), один настольный ("Relax-1"), один, предназначенный для установки в плафон галогенной лампы ("Relax-5"), и ещё один, пожалуй, самый универсальный, вариант модульного типа ("Relax-6").

Настенные варианты особенно хороши для оформления жилых помещений - в качестве декора гостиных комнат, оригинального ночника в спальнях и детских. Такие светильники окажутся как нельзя кстати и на стене вашей гостиной, и возле столика в кафе, и над кроватью в спальне - везде, где обстановка должна располагать к отдыху и релаксации. Или их можно использовать в качестве весёлого декоративного светосопровождения какого-либо праздника.

Настольный идеально подходит для использования в кафе, барах, и других местах отдыха - любое изделие из стекла или хрусталя, поставленное на Relax - 1, кардинальным образом преображается, превращаясь в изысканный светильник. Используя разные режимы работы светильника, одним хлопком в ладоши можно заставить, например, бокал, весело играть разными цветами, или же таинственно и плавно мерцать.

Модульный же вариант подойдёт для подсветки любых предметов интерьера - от хрусталя в серванте или зеркала до дверного проёма.

Несмотря на то, что различные модели этих светильников так отличаются друг от друга, все они служат одной цели - преображению обыденного интерьера и созданию комфортной атмосферы, располагающей к отдыху и релаксации.

Светильники Relax, как и все светильники с использованием светодиодов, отличаются уникальным светотехническим характеристикам. Перечислим лишь некоторые преимущества этой технологии перед остальными источниками света:

Экономичность - светодиоды работают от низкого напряжения и, соответственно, потребляют очень мало мощности.

Долгий срок службы - около 100 000 часов (или 11 лет непрерывной работы). Светодиоды никогда не перегорают, как обычные лампочки.

Качество и яркость светового луча светодиодов не подвержена износу, в то время как качество светового луча обычных ламп со временем ухудшается

Экологическая и противопожарная безопасность - светодиоды не содержат в своем составе ртути и почти не нагреваются.

Безопасность- В свечении светодиодов отсутствует инфракрасное и ультрафиолетовое излучение, что делает их самым безопасным для глаз источником света.

NightOrbsпроизводятся в двух вариациях по форме, в форме шара, и в форме элипса. Но вот цветовая гамма имеет достаточно большую палитру, которая стала результатом работы производителя над колористикой светильников. При ее создании учитывались те или иные реакции человека на определенные цвета, что бы эффект от светопередачи и световосприятия был максимально прогнозируемым. Светильники выполнены абсолютно герметичными, и устойчивы к любым погодным условиям. Они легко подключаются к низковольтным системам электропроводки.

 

 

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.