Здавалка
Главная | Обратная связь

Световые цепочки под лампу E27



Этот вид гирлянд представляет собой плоский обрезиненный шнур с патронами под цоколь Е27. Рекоммендуется использовать лампы мощностью 10Вт, а так же лампы-вспышки (flash-лампы). Благодаря плоскому основанию такая гирлянда легко крепится на любой поверхности, эффектно подчеркивая контуры крыши, бордюра, оконного проема. В то же время, пластичность обрезиненного шнура позволяет украшать деревья, новогодние ели.

 

Иллюминационные конструкции

Дюралайт

Дюралайт представляет собой гибкий световой шнур из прозрачного ПВХ, внутри которого расположены лампы или светодиоды. Применяется для контурной подсветки зданий, колонн, витрин, ступенек, создания мотивов, надписей и объемных фигур любой сложности.

Дюралайт серии Roman Twisted имеет уникальную призматическую поверхность, которая обеспечивает сверх-яркое распределение света. Материал дюралайта не подвергается воздействию ультрафиолетовых лучей,предотвращая преждевременное старение светового шнура.

Светодиодный дюралайт обладает рядом преимуществ:

еще более высокий уровень свечения

долговечность

низкое потребление электроэнергии

низкий уровень выделения тепла

при выгорании одного диода вся секция не отключается, а продолжает сиять.

 

 

Стеклянный шар выполнен из наборных стёкол. Группы светодиодов внутри шара переключаются контроллером автоматически, изменяя цвет подсветки. Монтаж светодиодов в камне герметичен, что позволяет использовать такие изделия для ланшафтного дизайна. Сочетание природного камня или объемных изделий из стекла со светодиодами позволяет изготавливать декоративные светильники.

 

Лестницу можно подсветить одной-двумя неяркими бра, которые не потребляли бы много энергии, и поэтому их можно было бы оставлять включенными всю ночь, но эффективно подсветить таким образом порог не получится. На помощь может прийти другой метод, также широко применяемый для обеспечения безопасности на лестницах - речь идет о непосредственной подсветке ступеньки с помощью светодиодных накладок. Этот метод отлично себя зарекомендовал: даже человек, оказавшийся впервые в этом помещении, или сам хозяин спросонья инстинктивно будут перешагивать через светящуюся полосочку и, тем самым, через порог.

 

 

Сохранить покой детей и родителей помогут ночники.

В основном это касается детских комнат, ведь для многих родителей укладывание ребенка спать становится настоящим испытанием. С ночником ребенок не только не будет бояться остаться один в комнате, ночник может его также и убаюкивать: смотря на плавно движущиеся по потолку звездочки или птичек, ребенок будет успокаиваться и быстрее засыпать. Важно не превратить ночник в "светомузыку" - изменения цветов и движения должно быть плавным, необходимо исключить мерцание, которое будет не успокаивать, а, наоборот, раздражать нервную систему ребенка.

Часто ночники бывают нужны не только детям, но и взрослым, даже если у вас все в порядке с психическим здоровьем. Если вы спите в одной комнате с другими членами семьи, то ночник может быть необходим, чтобы не будить остальных, когда вы встаете ночью в туалет или утром на работу.

 

 

Декоративные светильники способны создавать нужную атмосферу дома. Электрические свечинаполнят комнату романтикой, причем отличить их от настоящих бывает трудно: например, свечи Philips сделаны так, что огонек у них мерцает, как у настоящих свечей.

 

У Philips есть также интересные светильники LivingColor, способные менять цвета в зависимости от вашего настроения. Можно выбрать какой-то один цвет или включить режим автоматической смены цвета, сделать его более насыщенным или рассеянным. Светильники подойдут и для молодежной вечеринки, и для вечера в семейном кругу. Кругленькие светильники можно установить прямо на полу или зафиксировать их на штативе с регулируемой высотой, с помощью которого их можно даже закрепить на потолке или стене.

 

Вторжение из другого мира. Кажется, что странное существо скользит по веревке. Мягко и почти невесомо, излучающей тепло ......Все помнят фильм «Чужие» Джеймса Кэмерона, с Сигурни Уивер в главной роли, где инопланетное существо безжалостно истребляло экипаж космического корабля. Чужие про которых мы расскажем сегодня наоборот милые, дружелюбные и несут людям свет. Это серия декоративных светильников Alien от немецкой компании Next.

 

Разработал серию светильников Alien, известный дизайнер и один из основателей студии Buro fur Form - Константин Вортманн (Constantin Wortmann). Он родился в 1970 году в Мюнхене. После окончания учебы в 1998 году совместно с Бенджамином Хопфом (Benjamin Hopf) основал студию Buro fur Form в Мюнхене. Спустя три года к ним присоединился Александер Асцел (Alexander Aszel), возглавив направление графического дизайна. На сегодняшний день студия имеет в своем активе ряд престижных дизайнерских наград, таких как iF Product Design Award, Designpreis и Design Plus Award.

 

Помимо необычной формы Вортманн позаботился еще о разнообразии вариантов, в серии светильников Alien существуют напольные модели как с каркасом так и без него, подвесные светильники и два варианта настольного освещения. Форма Alien вылита из полупрозрачного матового пластика белого цвета.

Светильники "Swarovski Crystal Ice"

Встраиваемый потолочный светильник Swarovski Ice Bordeaux

Эти декоративные светильники swarovski создают поразительные, очень стильные асимметричные отблески на потолке, создавая ощущение уюта и гармонии.

Светильники swarovski Ice с наклеенными вручную кристаллами особенно привлекательно выглядят в номерах отелей, вестибюлях и зонах отдыха, а т акже в домашних спальнях и гостиных.

Лампа: Низковольтная галогеновая лампа, 35 Вт, ø 51 мм, штырьковый цоколь GU5.3

Рекомендуемая лампа: Osram Decostar 51 IRC

Глубина монтажа: 100 мм

Толщина потолка: 1-15 мм

Отверстие в потолке: ø 65 мм

Масса: 240 г

Модели:

A.8992 NR 030 030 Ice Bordeaux crystal позолоченный

A.8992 NR 020 030 Ice Bordeaux crystal хромированный

A.8992 NR 040 030 Ice Bordeaux crystal хромированный матовый







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.