Здавалка
Главная | Обратная связь

АРТ-ЦЕНТР ОЛЕГА ВИДЕМАНА

 

 

Наше настроение, наше физическое самочувствие напрямую зависит от того, как мы проводим свободное время. Если тратить свободные минуты нашей жизни впустую, на благо матушки-лени – то со временем эти минуты перерастут в бесцельно проведенные дни, недели, а то и годы.

Свободное время дано человеку для того, на что мы в привычной суете не обращаем внимания – на оказание внимания родным и близким людям, а также на собственное духовное и творческое развитие.

Наш арт-центр открыт именно для тех, кто ищет в творчестве укрытия от надоевших будней, рабочей рутины и шумных городских улиц.

Спокойная, почти домашняя обстановка арт-центра, располагает к расслаблению и получению удовольствия от процесса. Процесса получения новых ощущений от воплощения в жизнь как самых смелых мечтаний, так и простых занятий, предаться которым многие могли себе позволить разве что в детстве.

На уроках вокала Вы сможете воплотить в жизнь давнюю мечту – научиться петь любимые песни у настоящих профессионалов и мастеров своего дела.

Для любителей академического (классического) вокала и особых ценителей классического вокального искусства в нашем центре преподают действующие солисты Новосибирской Оперы. Для любителей эстрадного и джазового вокала – яркие представители новосибирской эстрады, победители различных конкурсов (в том числе ТВ-конкурса Ордынка, «Студенческой весны» и конкурса «Музыкальный олимп»). Ценителей «тяжелой» музыки порадует тот факт, что в нашем центре для них работает настоящий преподаватель по рок-вокалу, солист и основатель собственной группы.

В нашем арт-центре регулярно проводятся мастер-классы о изготовлению украшений и предметов интерьера своими руками, а также тематические праздничные мастер-классы. Мы предоставляем абсолютно все необходимые материалы, Вам требуется лишь расслабиться и погрузиться в волшебный мир творчества.

Для восстановления душевного равновесия мы предлагаем посетить занятия по тайцзицюань – эта китайская гимнастика насчитывает не одну сотню лет, способствует физическому и духовному оздоровлению. Плавные движения под сказочно-красивую, спокойную музыку – отличный способ забыть о проблемах.

Праздники в нашей жизни случаются часто, но свадьба – особенный праздник, который принято отмечать красиво, с размахом! Для того, чтобы Ваш праздник не стал похожим ни на один другой, предлагаем украсить его профессионально поставленным свадебным танцем! Причем танцевать на свадьбе могут не только жених с невестой – родственники, друзья, родители также могут сделать прекрасный сюрприз молодым!

Укрепить и сохранить семейное счастье, а также преодолеть такие трудности, как боязнь публичных выступлений, в нашем центре Вам поможет наш высококвалифицированный психолог, автор собственных методик.

«Кто испытал наслаждение творчества, для того уже все другие наслаждения не существуют». (Антон Павлович Чехов)

Ждем Вас!

 

Педагоги и сотрудники нашего центра:





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.