Здавалка
Главная | Обратная связь

Зачастую эти негласные правила не соблюдается, откуда иногда вытекают проблемы с развесом.



Мы рекомендуем использовать удобные размеры 1.5x1.5 или 1.3x1.8.

Соблюдая такие стандарты, вы с уверенностью можете рассчитывать, что вам хватит места при развесе. Так же такой баннер легче носить/проносить, не привлекая лишнего внимания, в ситуациях которые описаны в пункте “безопасность”.

2) Цвета:

Наши цвета красно-белые, поэтому они должны быть в приоритете, но это не означает, что баннеры должны быть выдержанны строго в этих двух цветах. В качестве дополнительных цветов можно и нужно использовать такие цвета как: темно-красный, черный, серый, золотой. Самое главное грамотно использовать предложенные цвета. Например, в качестве фона, теней или обводки.

3) Ромб:

Наверное, самая больная тема на баннерах. Количество исковерканных и не правильных ромбиков превышает количество чемпионств нашего великого клуба.

Проблема, прежде всего в невнимательности и незнании истории символов своего клуба. Так же есть место проблемы доступности и информативности , практически всего на двух ресурсах выложена истинно-правильная эмблема . При запросе в поисковике “скачать ромб Спартака” или “скачать Спартаковский ромб”, первая же строчка ссылается на наш ресурс

Второй ресурс Но для скачивания, необходима регистрация. Файл ромба в формате ai*-открывается практически в любом графическом редакторе (Corel Draw, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop).

Использование этого ромба, является строго-обязательным!

4) Стиль:

Если обратить внимание на выложенные примеры зарубежных развесов, можно разглядеть определенный стиль, которого придерживаются движения. Кресты, полоски, контрастность цветов, шрифты их подобие и строгость. Все это очень красиво и авторитетно.

У нас тоже есть свой стиль но, к сожалению большинство его не ценят, и мало используют.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.