Здавалка
Главная | Обратная связь

Детская республика Deluxe (Татаров, Ивано-Франковская обл.)



Расположение лагеря: на берегу речки Прут, у подножия горы Хомяк (1542м), на территории Карпатского национального природного парка. Размещение: 20 комфортабельных номеров с расселением по 4-6 человек (в зависимости от площади номера). В номерах мебель из натурального дерева, LCD телевизор, столовая посуда, балкон и санузел (душевая кабина, туалет, умывальник, индивидуальный гигиенический набор, фен, сейф для хранения вещей каждому ребенку выделяется место в шкафу, а также своя тумбочка и вешалки для одежды. Питание: пятиразовое. Инфраструктура:2-х этажный медицинский корпус, современный ресторан с системой кондиционирования, футбольное поле. волейбольная площадка, бассейн, детская площадка, диско-зал, зал для кружков. площадь для собраний, вольер с королевскими фазанами, беседка, пляж на берегу горной реки.   Стоимость путевки, 2014 год
Смена Даты К-во дней Цена, грн
05.06.-14.06 3900*
17.06.-30.06 5 200
03.07-16.07 5 200
18.07.-31.07 5 200
03.08.-16.08 5 200
18.08.-27.08 3 900*

В стоимость путевки входит:

1. Трансфер Ивано-Франковск - лагерь - Ивано-Франковска + сухой паек в дорогу.

2. Проживание.

3. Пятиразовое питание.

4. Оздоровительные процедуры (массаж, фитотерапия, минеральная вода, коррекционная гимнастика).

5. Пять экскурсий (трансфер, сопровождение экскурсовода).

6. Английский язык 12 дней по 2 часа ежедневно.

7. Пейнтбол.

8. Страховка.

9. Услуги прачечной

Программы:

- драйв: походы и восхождения на горы, стрельба из спортивного лука, купание в бассейне, Пейнтбол, курс по самообороне, квесты, поход к водопаду «Гук», посещение курорта Буковель, олимпийской базы по подготовке прыжков на лыжах с трамплина, экскурсия в Яремча, Fashion Week Deluxe, прогулка на лошадях

- успех: серия режиссерских постановок, рассказов и диалогов об известных и успешных людях. Мы будем выяснять в чем секрет успеха: Билла Гейтса, Софии Ротару, Марка Цукерберга, Виталия Кличко, Стив Джобс, Рэя Крок, Андрея Шевченко, Уолта Диснея, Ларри Пейджа,Сергея Брина, Ричарда Брэнсона, Джона Форбс Нэша, Уинстона Черчилля.

- спортлайф: настольный теннис, волейбол, футбол, стритбол, стрельба из лука, пейнтбол, уличная самооборона, бадминтон, шашки, шахматы, спортивное ориентирование, туризм.

-* программа для изучения английского языка: видео-занятия, тематические занятия с предоставлением раздаточного материала и наглядной литературы, проведения эксклюзивных мероприятий, присущих англоязычным странам, таких как День Св. Валентина, Хеллоуин, Новый Год, День Благодарения, День Подарков. В программу входит изучение грамматики; лексики; тематики; аудирование.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.