Здавалка
Главная | Обратная связь

Детский лагерь «Хрустальная гора» (Изки, Закарпатская обл.)



Расположение: у подножия Боржавского хребта, в Межгорской долине, в центре горного Закарпатья, неподалеку от озера Синевир. Размещение: главный корпус «Магур» с 4-местным размещением (2 2-уровневые детские кровати). Номера площадью 15-16 кв.м с удобствами, оснащены всей необходимой мебелью, телевидением, интернетом Wi-Fi и мобильной связью (работает только оператор «Киевстар»). Питание:5-разовое. Инфраструктура: спортивная площадка, зона развлечений с беседками, зал для проведения мастер-классов и занятий, крытая терраса для общих мероприятий и танцев, чан с минеральной водой и небольшой бассейн, озеро для купания, а также полный набор спортивного инвентаря. Стоимость путевки 2014:
Смена Даты Кол-во дней Стоимость, грн
07.06 – 20.06
22.06 – 05.07
09.07 – 22.07
24.07 – 06.08
09.08 – 22.08

Путёвка на следующую смену (при продлении пребывания в лагере для одного ребёнка) будет предлагаться со скидкой 20%. Стоимость пребывания ребёнка в лагере в период пересменки (2-3 дня) – 100 грн в день (оплата только питания).

Стоимость включает: проживание, питание, трансфер на автобусе от ж/д станции «Воловец» до лагеря и обратно (для приезжающих поездом, централизованной группой); сухие пайки для экскурсий и походов; все мероприятия по программе лагеря; работа фотографа; работа преподавателей английского языка; работа аниматоров; работа и материалы по мастер-классам; 3 экскурсии (автобусный трансфер и работа гида).

В стоимость не входит:дорога до лагеря (ж/д или другой трансфер); входные билеты на экскурсионные объекты (около 100 грн); факультативная экскурсия в Мукачево (в последний день смены); дополнительные сеансы массажей (обсуждается с массажистом); дополнительные уроки верховой езды (во время тихого часа); сувенирная продукция комплекса; сувениры, приобретаемые в ходе экскурсий.

Программа поездки:

- Три автобусные экскурсии: к водопаду Шипот, на озеро Синевир (с катанием на плотах, посещением мишек и музея), а также в словацкое село Колочава — родину писателя Ивана Ольбрахта, с посещением архитектурно-этнографического музея, музея карпатской узкоколейки, бункера Штайера и объектов линии Арпада;

- Три выхода на поляны и полонины в окрестностях лагеря, с туристическими тренировками, играми и квестами;

- Дважды катание на кресельном подъёмнике на Боржавскую полонину;

- Поход-восхождение на гору Магур — на целый день;

- Малые Олимпийские игры с шуточными и настоящими видами спорта;

- Семь творческих соревновательных конкурсов и постановок;

- Каждый день – вечерняя дискотека;

- Десять занятий по английскому языку — по тематике лета, отдыха, здоровья, спорта и поисков сокровищ Хрустальной горы;

- 3-4 раза за смену – общий массаж для каждого ребёнка;

- Пять спортивных мероприятий — подвижные игры с использованием спортивного инвентаря;

- Четыре мастер-класса на различную тематику;

- Три воспитательно-образовательных занятия по тематике экологии жизни;

- Два раза за смену – катание на лошадках, факультативно – уроки верховой езды.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.