Здавалка
Главная | Обратная связь

СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ –2055 грн

Программа

1 день Ранний (8:00 утра) выезд из Севастополя. Транзитный переезд группы на комфортабельном автобусе (кондиционер, ТВ, туалет) к горнолыжному курорту Драгобрат. Транзитный переезд осуществляется через Одессу, Умань, Хмельницкий, Черновцы. Предусмотрены технические остановки каждые 4 часа, а также остановка на более длительное время для обеда/ужина (по желанию группы).
2 день Размещение в отеле. Катание на лыжах в самом высокогорном и занимающим первое место в рейтинге самых красивых горнолыжных курортов Украины - Драгобрате. Драгобрат расположился в районе горного массива Близнецы у подножия горы Стог. Находясь на стыке альпийских лугов и хвойных лесов, Драгобрат восхитит каждого уникальной красотой карпатской природы. Курорт позволяет насладиться горным отдыхом в горах благодаря отрезанности курорта от окружающих сел и городов.Главной особенностью Драгобрата, приманивающей любителей зимнего отдыха, являются уникальные погодные условия. Курорт окружают горы в форме подковы, благодаря чему снег здесь лежит очень долго и сезон катания длиться с ноября по май. На курорте есть трассы различной сложности, общей протяженностью 10 км. Кроме того, здесь находятся трассы международного класса для фристайла. После активно проведенного дня приветственный ужин в ресторане гостиницы. Ночлег.
3 день Завтрак. Катание на горнолыжном курорте Драгобрат. Ужин. Ночлег.
4 день Завтрак. Катание на горнолыжном курорте Драгобрат. По желанию группы факультативный выезд на горнолыжный курорт Буковель. Буковель — это не просто горнолыжный комплекс. Сегодня это уже бренд. Главной особенностью является то, что Буковель — лучший по технической оснащенности горнолыжный курорт Украины, насчитывающий 42 трассы общей протяженностью 50 км. В Буковеле находятся трассы трех уровней сложности — синие, красные и черные, поэтому покататься с удовольствием здесь могут как начинающие, так и профессиональные спортсмены, имеющие большой опыт.Возвращение на Драгобрат. Ужин. Ночлег.
5 день Завтрак. Катание на горнолыжном курорте Драгобрат. Ужин. Ночлег.
6 день Завтрак. Катание на горнолыжном курорте Драгобрат. Выезд на экскурсию в Черновцы. Черновцы часто называют "маленькой Веной" или даже "маленьким Парижем" за яркий архитектурный образ с налетом австрийской сецессии и французского ар-нуво. Город берет начало от древнерусской крепости р. Прут, заложенной в XII в. для защиты южных рубежей Галицкого княжества. Впервые упоминается как "Черный город" в документах 1408 г. Входил в состав Молдавии, Турции, Австро-Венгрии, Румынии. В 1940 г. стал областным центром Буковины. Современный вид Черновцов начал формироваться относительно недавно - со второй половины XVIII в., благодаря чему город отличается целостностью архитектурных ансамблей старого центра, где переплелись византийский, готический, барочный и другие стили. Самые известные архитектурные памятники появились в XIX в. Ценнейшим из них является резиденция буковинских митрополитов, в котором сейчас размещен Черновицкий государственный университет. Во время экскурсии по Черновцам Во время экскурсии Вы увидите: Центральную площадь (трубач на площади), дома-близнецы, промышленный музей, Соборную площадь, собор Святого Духа, иезуитский костел Сердце Иисуса, памятник Францу Иосифу, армянскую католическую церковь Петра и Павла, греко-католическую церковь Успения Пресвятой Богородицы и много-многое другое. Выезд в Севастополь.
7 день Ориентировочное прибытие в Севастополь поздним вечером.

 

СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ –2055 грн

 

В стоимость входит В стоимость не входит
Автобусное обслуживание по программе Личные расходы
Питание (завтраки-ужины) Страховка лыжника – 150грн; для наблюдающих за лыжниками – 70 грн
Экскурсия в Черновцы Факультатив в Буковель -25 грн
Сопровождение представителем фирмы Прокат лыжного снаряжения, оплата подъемников на Драгобрате (ориентировочная стоимость ski-pass и лыжного снаряжения на 4 дня- 400 грн)

Отдельно оплачивается подъём (и спуск) всей группы на местном транспорте от трассы (где остается автобус) до гостиницы, которая находится рядом с подъемниками.

Варианты подъема/спуска

ñУазик на 5 человек: 200 гривен

ñГАЗ-66 на 18 человек: 400 гривен


Размещение
"Люкс"
: балкон, двухместный номер, двуспальная кровать (по желанию жильцов добавляется кровать для ребенка), спутниковое ТВ, холодильник, санузел (душевая, унитаз, умывальник, два полотенца на человека).

"Стандарт": однокомнатный двухместный номер, двуспальная кровать, спутниковое ТВ, санузел (душевая, унитаз, умывальник, два полотенца на человека)

"2-местный": однокомнатный двухместный номер (16кв. м), две односпальных кровати, спутниковое ТВ, санузел (душевая, унитаз, умывальник, два полотенца на человека)

"3-местный": однокомнатный трехместный номер, три односпальных кровати, спутниковое ТВ, санузел (душевая, унитаз, умывальник, два полотенца на человека).

К Вашим услугам:кафе, бар, двухразовое питание, обеды на заказ, домашняя выпечка и кухня, транспортные услуги.

Местоположение отеля - центральная часть курорта Драгобрат.

Расстояние до подъемника - 50м.

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.