Здавалка
Главная | Обратная связь

ПУТЕШЕСТВИЕ С ПАРТНЕРОМ



 

 

Несколько лет назад ко мне обратились молодые супруги с просьбой отправить их в путешествие по прошлым инкарнациям. Муж и жена буквально обожали друг друга и были убеждены в кармической предопределенности своего союза и, в частности, верили в то, что в прошлых воплощениях также состояли в браке. Ситуация заинтриговала меня не меньше, чем молодую пару.

 

Просмотр предыдущих воплощений дал неутешительную картину. Ни один из эпизодов прошлых инкарнаций не указывал на то, что супруги имели какие-либо контакты. Огорченной паре оставалось надеяться на будущее. На следующий день они пришли к решению и договорились со мной об астральном сеансе.

 

Опыт такого рода был для меня первым, несмотря на то, что ранее я посылал в астрал целые группы людей. Однако все участники такого эксперимента путешествовали порознь и всегда в разных местах. Поэтому мне не терпелось проверить возможность совместного выхода в астрал двух людей.

 

Перед сеансом супруги заявили, что желают астрально отправиться в Бирму. К счастью, у меня оказался путеводитель с фотографиями, среди которых удалось обнаружить виды Бирмы. Воспользовавшись этими фотографиями, мы определили место предстоящего путешествия.

 

Способность четы к астральному выходу меня нимало не беспокоила, так как с первого взгляда было ясно, что молодые люди обладают тонкой духовной организацией, что позволяло надеяться на хорошую внушаемость.

 

Меня волновал лишь один момент: смогу ли я "вести" их в течение всего астрального полета и не произойдет ли так, что один из них пожелает изменить маршрут и мне придется принудительно вернуть его в настоящее, что само по себе вызовет шок. Кроме того, я боялся, что мой голос может стать помехой и повлияет на их выбор.

 

Как оказалось, все мои опасения были напрасны. Им легко удалось покинуть физическую оболочку, и я благополучно довел их до нужного места. Опыт оказался настолько потрясающим, что впоследствии они неоднократно его, повторяли.

 

С этих пор я не раз помогал парам путешествовать в астральном плане. Супруги рассказали о сеансе своим знакомым, и вскоре от желающих отправиться в совместное астральное путешествие не было отбоя. В моей практике было несколько случаев, когда один из партнеров испытывал затруднения с выходом в астрал, но никаких других проблем не возникало. Для большинства людей парный полет был первым астральным опытом, о котором у них остались самые приятные воспоминания. Более того, большинство из них с этих пор стали практиковать самостоятельные астральные полеты.

 

Для парного путешествия необходимо иметь кассету с соответствующей записью или прибегнуть к помощи третьего лица. Второй вариант предпочтительнее. Это связано с тем, что во-первых, помощник сможет координировать скорость прохождения стадии прогрессирующего расслабления. Во-вторых, сам процесс расслабления проходит успешнее и быстрее, когда раздается голос живого человека (лучше, чтобы он был опытным гипнотерапевтом), а не звучание магнитофонной записи. Этому трудно найти разумное объяснение, но всякий, кто присутствовал на сеансах гипноза, а затем слушал дома пленки, знает разницу.

 

Само собой разумеется, в помощники следует выбирать человека, которому вы безоговорочно доверяете. Неплохо, если ассистент обладает приятным голосом и хорошей дикцией. Механическое и бесстрастное прочтение текста сильно понижает шансы на успех. Я уверен, что вам приходилось выслушивать по телефону коммерческие предложения незадачливых коммивояжеров, поленившихся выучить и отрепетировать текст рекламы. Не сомневаюсь, что в таких случаях вы не только не купили предложенный товар, но и почувствовали раздражение от докучливого звонка. Если вы не смогли заручиться помощью человека, отвечающего указанным требованиям, запишите кассету самостоятельно.

 

Перед сеансом следует обсудить маршрут, чтобы ассистент знал, куда направлять вас и вашего попутчика. Ниже приводится вариант установочного текста для "выхода в открытый космос". Если вы захотите им воспользоваться, то не наговаривайте его слово в слово. Когда я помогаю кому-нибудь путешествовать в моем "сопровождении", я не произношу текст дословно, а только изредка заглядываю в записи, проверяя последовательность действий. Таким образом я экономлю время на этапе прогрессирующего расслабления или, при необходимости, увеличиваю этот период.

 

В книгу включены несколько текстовых вариантов, используемых при расслаблении. Возможно, вам больше понравился текст, приведенный в четвертой главе. В любом случае — выбор за вами.

 

Вышесказанное в равной мере касается и самого способа выхода в астрал. Приведенная ниже версия основана на активной работе сознания и более всего подходит для применения во время парных и коллективных выходов.

 

"Попутчики" должны удобно устроиться в креслах, расположенных в затемненной комнате. Последнее условие не обязательно, особенно в присутствии третьего лица, которому придется читать текст. Ассистент должен сидеть прямо, лицом к путешественникам и внимательно следить за их состоянием.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.