Здавалка
Главная | Обратная связь

Общественное жюри через Dailymotion

Поделись с нами, как ты участвуешь в управлении водными ресурсами.

Покажи свои действия!

Приз от 11-го Европейского Молодежного Водного парламента:

1-й приз: 500 Евро или эквивалент

2-й приз: 200 Евро или эквивалент

Приз от общественного жюри: 100 Евро или эквивалент

 

Последний срок подачи 15 апреля 2013 года по почте

 

Конкурс видео

«Молодежь, участвуй в управлении водными ресурсами!»

 

Возьми свою камеру и покажи, как молодые люди участвуют в сохранении водных ресурсов. Покажи действия! Можно объединиться с друзьями, одноклассниками и др.

 

В рамках 11-го Европейского Молодежного Водного Парламента Водная Солидарность Европы в партнерстве с Международным фестивалем «Вода и Фильм», «Водоснабжением Армении» проходит конкурс видео – до 15 апреля 2013, который приглашает молодых европейцев представить видеоролики о своих действиях в защиту воды.

 

Победители конкурса будут иметь возможность войти в Международный фестиваль «Вода и Фильм», который состоится во время 7-го Всемирного Водного Форума в Daegon - Южная Корея, 2015 г.

Как принять участие в конкурсе?

В конкурсе могут принять участие молодые люди, участвовавшие в 11-м Европейском Молодежном Водном Парламенте, и их сети (школы, ассоциации, неформальные группы молодежи и т.д.). Возраст конкурсантов - от 16 до 23 лет. Могут быть отдельные лица или группы. Не обязательно, чтобы один из кандидатов непосредственно участвовал в 11-м Парламенте, но участники конкурса должны быть связаны с участником 11-го Парламента, чтобы представить работу и получить приз, если видео выигрывает конкурс.

Требования и правила

1.Заполните форму участия на http://www.see-swe.org/en/news/183-11th-youthparliament-for-water-contests, распечатайте и пошлите вместе с вашим видео почтой до 15 апреля 2013 г. Видео должно быть отправлено не позднее полуночи 15 апреля (по почтовому штемпелю). Адрес: Florence Kohtz, Solidarity Water Europe, 55 avenue de Colmar, 67100 Strasbourg – France.

2. Пошлите ваше видео наonline Dailymotion (video dissemination and viewing website) до полуночи 15 апреля 2013 г. http://www.dailymotion.com/contests/user/SolidarityWaterEurope/

 

 

Требования к видео

1. Не более 1 минуты.
2. Участники могут использовать любые технику для видеоролика (мобильные телефоны, видеокамера, фотоаппарат, веб-камера и т.д.).
3. Обеспечьте: название видео, фамилию и имя автора, возраст, номер телефона и адрес, заполнив прилагаемую форму участия.
4. Ваше видео должно быть оригинальным. Не принимаются видео, ранее участвующие в других конкурсах.
5. Язык видео английский, либо субтитры на английском языке.
6. Формат видео QuickTime / MOV, WMV, MPEG и AVI. Разрешение 300 точек на дюйм.

7. Видео должно быть направлено на DVD и размещено на Dailymotion.
8. Избегайте нарушать законы об авторских правах или использование торговых марок и логотипов в вашем видео. Авторские права - ваша собственная ответственность.

Жюри

После закрытия конкурса видео можно будет судить о соответствии видео правилам конкурса. Видео будет оцениваться жюри на основе силы сообщений, точности и уместности темы, креативности и развлекательной ценности.

Общественное жюри через Dailymotion

Через Dailymotion будет открыто общественное голосование. Победители будут отмечены во время Парламента.

 

Жюри

- Водный эксперт.

- Эксперт Международного фестиваля «Вода и Фильм»

- Президент 10-го Европейского Молодежного Водного Парламента

- Два профессионала.

Призы:

1-й: Приз общественных симпатий (через Dailymotion).

100 Евро или эквивалент и автоматическое вхождение в Международный фестиваль «Вода и Фильм» в течение 7-го Всемирного Водного Форума в Daegon – South Korea in 2015.

 

2-й: Приз от 12-го Европейского Молодежного Водного Парламента

1-й приз: 500 Евро или эквивалент

2-й приз: 200 Евро или эквивалент

Победители войдут в Международный фестиваль «Вода и Фильм», который пройдет в течение 7-го Всемирного Водного Форума в Daegon – South Korea в 2015.

Кроме того, фильмы-победители будут размещены на сайте SWE, других экологических сайтах, и в Facebook.

Требования

Вы не должны включать персональную информацию о кандидатах на сайте.

Регистрация участия в конкурсе является бесплатной, но расходы по производству видео, почтовые и др. расходы являются вашими собственными.
Разрешение на показы видео и распространение кандидаты дают исключительно Водной Солидарности Европы, Фестивалю «Вода и Фильм», Водоснабжению Армении в целях содействия деятельности Европейского Молодежного Водного Парламента для мероприятий по всему миру.
Если заявителю до 18 лет, то регистрационную форму они должны заполнить с разрешения родителей. Оригинальное видео не возвращается.

Координационный центр движения «Поможем реке», pomreke@dront.ru

Внимание! Обо всех случаях отправки работ просим сообщать в КЦ «Поможем реке», который является участником Парламента в Армении

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.