Здавалка
Главная | Обратная связь

Общие сведения о спортивном соревновании



№ п/п Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования Характер подведения итогов спортивного соревнования Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.) Состав спортивной сборной команды субъекта (или федерального округа) Российской Федерации квалификация спортсменов (спорт. разряд) группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК Программа спортивного соревнования
Всего в т.ч. Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) Кол-во видов программы/ кол-во медалей
Спортсменов (муж/жен) тренеров спортивных судей
6* Республика Хакасия, р.Казыр Л, КЗ 20   1 и выше Мужчины, женщины 30.06.14г День приезда (в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка)    
4/4 01.07.14г Дистанция–водная–каяк 0840151811Я 2/6
4/4 Дистанция–водная–байдарка 0840171811Я 2/12
8/4 02.07.14г Дистанция–водная–катамаран 2 0840181811Я 2/12
8/8 Дистанция–водная–катамаран 4 0840191811Я 2/24
16/8 03.07.14г Дистанция–водная–командная гонка 0840201811Я 1/27
  04.07.14. День отъезда    
                             

 

 

Л – личные спортивные соревнования.

КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации.

* - спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.

 


Требования к участникам и условия их допуска

1. К спортивным соревнованиям допускаются сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены – члены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации.

3. К участию в спортивных соревнованиях группы спортивных дисциплин “дистанция” допускаются спортсмены не моложе 1997 года рождения.

7. Условия по составу групп, экипажей, связок и участников спортивных соревнований по спортивным дисциплинам:

 

№ п/п Наименование спортивной дисциплины Количество спортсменов Состав в видах программы
Группа спортивных дисциплин «дистанция - водная»
4.1. Дистанция–водная–каяк 4 мужчин, 4 женщины
4.2. Дистанция–водная–байдарка 2 мужских экипажа (2 мужчин), 2 женских экипажа (2 женщины)
4.3. Дистанция–водная–катамаран 2 4 мужских экипажа (2 мужчин), 2 женских экипажа (2 женщины)
4.4. Дистанция–водная–катамаран 4 2 мужских экипажа (4 мужчин), 2 женских экипажа (4 женщины)
4.5. Дистанция–водная–командная гонка 2 группы по 9 человек (1-4 женщины и 5-8 мужчин). экипажи: катамаран-4, катамаран-2, каяк, байдарка.

 

8. Кроме спортсменов в состав сборной команды от субъекта Российской Федерации для участия в спортивных соревнования входят: один представитель и один спортивный судья не ниже первой квалификационной категории.

Заявки на участие

1. Предварительные заявки на участие в спортивных соревнованиях подаются по форме согласно Приложению №2 к настоящему Положению для групп спортивных дисциплин “дистанция”, в следующие сроки:

- не позднее, чем за 30 дней до начала спортивных соревнований.

2. Предварительные заявки подаются в Главную судейскую коллегию соревнований (далее - ГСК) по следующим электронным и/или почтовым адресам:

 

№ п/п Наименование спортивной дисциплины Почтовый адрес Адрес электронной почты. Телефон для справок
4. Дистанция–водная–каяк, дистанция–водная–байдарка дистанция–водная–катамаран 2, дистанция–водная–катамаран 4, дистанция–водная–командная гонка 650065, Кемерово, б-р Строителей, 6–81 E-mail: dempol@yandex.ru, 8(3842)58-29-11, 8(913)298-01-29

 

3. Заявки на участие в спортивных соревнованиях, подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта и/или аккредитованной региональной спортивной федерации и иные необходимые документы представляются в комиссию по допуску участников соревнований в 2-х экземплярах.

5. Заявки на участие в спортивных соревнованиях группы спортивных дисциплин “дистанция” представляются по форме согласно Приложению №3 в комиссию по допуску участников в день приезда на соревнования.

6. Вместе с заявкой на каждого спортсмена – участника соревнований в комиссию по допуску участников и судьям по виду (для спортивных соревнований в группе дисциплин «маршрут») предъявляются следующие документы:

- оригинал и копия паспорта гражданина Российской Федерации или военного билета для военнослужащих;

- зачетная классификационная книжка или удостоверение спортивного звания, при наличии звания;

- оригинал и копия страхового полиса о страховании несчастных случаев жизни и здоровья на время проведения соревнований,

- оригинал и копия медицинской справки (при отсутствии медицинского допуска в заявке) с печатью медицинского учреждения и врача, проводившего осмотр.

На каждого спортивного судью - члена команды в ГСК соревнований предъявляется оригинал и копия удостоверения судьи первой или всероссийской квалификационной категории.

7. Копии поданных документов остаются в ГСК соревнований.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.