Здавалка
Главная | Обратная связь

Платонова О.Е., главный врач диагностического отделения



Н.Ф. Лукашова,

Уполномоченный по правам человека в Саратовской области

 

11-06-2008 Поздравление с Днем медицинского работника

Дорогие медики!

Рада поздравить вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Это праздник людей самой гуманной и благородной в мире профессии.
Люди в белых халатах готовы в любую минуту прийти на помощь. Ваша профессия пользуется огромным уважением, ваш труд требует высочайшей ответственности и профессионализма.
В нашей стране и в нашем городе здравоохранению уделяется особенное внимание. В рамках приоритетного национального проекта «Здоровье» для больниц, поликлиник, станций скорой помощи закупается новое, современное оборудование. Налажены надежные поставки лекарств. Неуклонно растет заработная плата врачей, медсестер, всех категорий медицинских работников. Мы строим новые поликлиники и больницы, оснащенные самыми передовыми технологиями. В Петербурге успешно действует программа обеспечения жильем работников бюджетной сферы.
Здоровье горожан – наша первостепенная забота. В числе приоритетных направлений развития здравоохранения – не только повышение качества медицинских услуг, но и профилактика заболеваний, широкая диспансеризация населения. Это позволит нам достичь еще более весомых результатов в охране здоровья петербуржцев.
Во многом благодаря принятым мерам поддержки здравоохранения, в Петербурге увеличилась продолжительность жизни, выросла рождаемость. А это одни из самых главных показателей работы отрасли. Это свидетельство вашего неустанного труда, любви и душевного тепла, которые вы щедро дарите вашим пациентам.
Желаю вам здоровья, благополучия, новых успехов и достижений в вашем благородном деле!


Губернатор Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко

 

Ройтберг Г.Е.

Дорогие пациенты, уважаемые коллеги!

Искренне поздравляю Вас с нашим общим профессиональным праздником - Днем медицинского работника! Наверное, слово работник не очень подходит к нашей профессии. Работник отработал положенное время – и душа не болит. От медика – человека в белом халате – люди ожидают не только энциклопедических знаний в любой области медицины, профессионализма, опытности, готовности в любой момент прийти на помощь, но и душевной и эмоциональной включенности, сочувствия, поддержки.

Хочу пожелать Вам здоровья, счастья, и вечной влюбленности в Медицину!

 

Лашкевич Г.В., директор медицинской службы

Дорогие коллеги!

От всей души поздравляю вас с Днем медицинского работника! Желаю успехов в работе, профессионального роста, чтоб тепло вашей души помогало вам в работе не меньше, чем ваш опыт.

 

Маколин И.А., главный врач II диагностического отделения

Хочу поздравить коллектив II диагностического отделения с профессиональным праздником! Как правило, работа клинической лаборатории остается «за кадром», визит в эндоскопический кабинет, наоборот, запоминается пациенту надолго. Высокоинформативные результаты исследований и анализов позволяют врачам ставить точные диагнозы. Высокая квалификация, опыт, внимательность – вот те качества, которые присущи сотрудникам нашего отделения. Желаю всем неугасимого «исследовательского огонька» в работе, здоровья, успехов во всем!

 

Свистунова Е.В., главный врач клинического отделения

Как известно, мы узнаем, что у нас было здоровье, когда начинаем его терять. Ежедневно сталкиваясь с человеческой болью, отчаянием, очень трудно не растратить душевное тепло, доброту, сохранить оптимизм. Но, как говорил В.М. Бехтерев: «Если больному после разговора с врачом не станет легче, значит это не врач». Поздравляю коллег с Днем медицинского работника, желаю всем здоровья, счастья, удовлетворения от работы и чтобы за болезнями мы не разучились видеть людей.

 

Федина Т.В., главный врач II клинического отделения

Самое дорогое, что у нас есть – это здоровье! Дороже нашего здоровья - только здоровье наших детей. Высокий профессионализм врачей, их отношение к каждому пациенту, и взрослому и маленькому, как близкому человеку, помогает побеждать недуги и возвращать радость жизни.

С Днем медицинского работника!

 

Янсон С.Д., главный врач стоматологического отделения

Поздравляю всех с Днем медицинского работника! Желаю здоровья, хорошего настроения, радостных улыбок! Мне, как врачу-стоматологу, приятно видеть улыбающихся людей, ведь это значит, что у них ничего не болит, они уверены в здоровье и красоте своих зубов и заражают своим хорошим настроением окружающих, а это самая замечательная «инфекция»! Как писал популярный американский психолог Дейл Карнеги: «Улыбка тебе ничего не стоит, но позволяет завоевать весь мир!»

 

Грицай А.А., главный врач отделения семейной медицины

Хочу поздравить коллег с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! К докторам, как правило, обращаются, когда болезнь уже проявила себя и доставляет беспокойство. А если у человека собственный бизнес или очень ответственная работа – ему, как правило, некогда ни обследоваться, ни лечиться. Только профессионализм, такт и настойчивость наших врачей и медсестер позволяют убедить пациента следить за своим же собственным здоровьем. Желаю всем здоровья, счастья, терпения, семейного благополучия, профессиональных успехов!

 

 

Новикова М.Н., главный врач отделения восстановительной медицины

Поздравляю всех с Днем медицинского работника! Желаю крепкого здоровья, молодости и красоты (современная медицина это позволяет), любви, успехов в делах, исполнения заветных желаний!

 

Платонова О.Е., главный врач диагностического отделения

Известно, что болезнь легче предупредить, чем лечить. А чтобы предупредить, нужно вовремя поставить правильный диагноз. Оборудование, которым располагает наше отделение, позволяет обнаруживать болезнь на самых ранних стадиях, когда вроде еще нет и симптомов. Чтобы разглядеть ее на снимке, на экране монитора нужны высокий профессионализм, обширные знания во всех областях медицины и предельная внимательность. Специалисты нашего отделения соответствуют всем этим требованиям. От всей души поздравляю своих коллег с Днем медицинского работника и желаю всем, конечно же, здоровья, успехов и удачи!

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.