Здавалка
Главная | Обратная связь

Вопрос: В чём суть эволюционных законов на Земле?



Ответ: Вы понимаете эволюцию, как закон постепенного преобразования всех энергетических форм и называете это их развитием. Это безусловно так, но эволюция на Вашем плане конечна, поскольку охватывает процессы осуществления всех форм жизнедеятельности по определённым общим законам Мироздания, в строгом сочетании с совокупностью определённого количества измерений.

Следующие цивилизации на вашей планете будут объединены общими схожими условиями, но будут строить своё существование по совершенно другим законам. Эти законы называются «горизонтальными», в отличие от общих «вертикальных» законов для всего Метакосмоса, и работают на определенном иерархическом или, если хотите, энергетическом уровне.

Вы должны знать, что ничего не существует конечного на всех этапах эволюционного развития и цель Высшего Разума такая, чтобы Земля, на которой Вы живёте, в конечном итоге прошла все ступени развития космической иерархии.

Вы сейчас находитесь на самой низкой ступени развития. Всего их четырнадцать. И еще много-много миллионов лет в вашем понимании будет идти и развёртываться логическая цепочка эволюционных превращений, после которых напряжённость элементарных частиц достигнет предела по своему значению напряжения и плотности и произойдёт трансформация в новую ступень цивилизации.

***

 

В связи с вышеизложенным мы считаем уместным и своевременным привести цитату из уже упоминавшейся книги А.Ю. Савина «Путеводитель по вечности». Она достаточно ярко иллюстрирует текущую мысль и связана с процессом развития нашей цивилизации, и в частности с ее финалом.

В середине девяностых годов прошлого столетия военными учеными из ГШ ВС РФ, вышедшими на технологию метаконтакта, был задан вопрос о возможных последствиях продолжения тех планетарных процессов, свидетелями которых мы все являемся. Вот выдержка из полученного отчета оператора – космосенса :

"...Лава затопит сушу и море. Большая влажность воздуха от испарений воды плохо скажется на растительности. Дышать будет тяжело, особенно растениям, хотя они несколько привыкнут к такому воздуху, так как уже сейчас с каждым годом теплеет, и испарения так же увеличиваются. Много растений погибнет. Растения будут сильно изменены, часть из них станет громадного роста, что также будет связано с изменением климата. Другие же так и не смогут приспособиться.

Солнце тоже окажет своё губительное воздействие. Яркий свет будет убивать своей силой, а воды будет мало. Гарь и смрад днём и ночью будут стоять в воздухе, создавая дополнительные условия для гибели.

То, что церковники зовут "Апокалипсис" (этот термин взят от названия последней книги Нового Завета «Откровение Иоанна Богослова» и используется для общепринятого понимания описываемого – авт.) не будет мгновенным явлением. Он... будет похож на замедленный взрыв, и люди не будут отчётливо понимать, что происходит вокруг.

Об отношениях между людьми во время катастрофы говорить страшно и обидно. Люди будут себя вести как одичавшие звери. Можно себе представить страх и панику на тонущем корабле. Нечто подобное будет и в это время. Насколько легче будет людям, которым присуща сила духа, так как в любой экстремальной ситуации они не теряются. Однако, таких немного. Основная масса людей потеряет разум от приближающейся беды, будет метаться в поисках спасения и тем самым станет причиной своей смерти. Многие будут задавлены этой обезумевшей толпой, многие будут покалечены. Однако, на них не станут обращать внимания. Будет выживать только физически сильный, и каждый будет думать о сохранении только своей жизни.

Вообще говоря, такое поведение присуще всем живым существам. Когда горит лес, животные спасаются бегством, забывая на это время страх друг перед другом. Их гонит инстинкт самосохранения. У людей же разум на порядок выше, и поэтому есть надежда, что это поможет.

После катастрофы люди поймут, что жизнь имеет свой смысл и свою ценность. Каждая жизнь нужна всем. Ценность жизни нельзя определить ничем. Люди друг к другу станут относиться с большим пониманием, чуткостью и вниманием. Все поймут, что для того, чтобы выжить, нужно идти в ногу и в одной группе, так как сила – в единстве. Большой вклад во взаимоотношения людей внесёт труд, который должен стать смыслом и душевной потребностью человека. Всё хорошо будет тогда, когда люди станут работать от души, на благо других, а не корысти ради. Материальные богатства как цель исчезнут. Богатство будет определяться другими критериями. Накопленный опыт по выживанию уже есть. Лучше иметь время в запасе.

Солнце окажет самое пагубное влияние на климат Земли. На одной стороне планеты оно всё выжжет, другую же сторону покроют мгла, лёд и страх. Хотя так будет недолго, но всё же будет. И в этот период нужно суметь выжить. Нужно как лягушка в трудный период замереть, а при благоприятных условиях жизнь пробудится вновь. Но до этого ещё далеко. Однако, не надо бояться: природа всемогуща, она не даст погибнуть. Вымрут только нестойкие, не любящие жизнь и не желающие бороться за своё существование люди.

Надо помнить о сохранении возможно большого количества людей и образцов созданной ими культуры. Скоро подготовка пойдёт полным ходом. Но начинайте с себя. Главное – чтобы человек не боялся ни себя, ни смерти. Желать смерть не надо, но и бояться её не нужно. О жизни надо думать как о прожитом, прошедшем, но необходимом этапе пути. Не будете бояться смерти земной, подниметесь на более высокий уровень развития. Однако, надо сделать так, чтобы избежать мучительной, болевой смерти. Не надо мучений, нужно спокойно входить в это состояние перехода."

Из дополнительных источников-каналов был получен и примерный период описываемых событий. Суммируя полученное можно заключить, что если ничего не изменится в сознании цивилизации в худшую сторону, то описываемым событиям может соответствовать 4500 годы современного летоисчисления.

Однако, происходящее на планете, как то безудержная выработка углеводородов, космические запуски, захламляющие приземные пространства, экологические катастрофы (активность исландских вулканов, разлив нефти в Мексиканском заливе, европейские наводнения, проблема изменения климата и другие угрожающие явления), не говоря о росте планетарной социальной напряженности (терроритиеская активность, рост наркотрафика, религиозная нетерпимость, содержание общепринятых информационных каналов, бандитизм, цинизм, эгоизм, политическая и бытовая беспринципность) указывает на то, что эти даты могут приближаться в прогрессии, которая весьма вероятно, может быть описана математикой Фибоначчи.

Мы не призываем высчитывать дату «конца света», но считаем нужным дать информацию о том, от чего она зависит.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.