Здавалка
Главная | Обратная связь

Вопрос: А будут ли выращены таким путем человеческие органы?



Ответ: Работы в этом направлении будут продолжиться, но успехов достигнуто не будет, так как это уже вмешательство в более сложные системы мироздания. Искусственно продляя функционирование физического тела, происходит мощное воздействие на всю систему энергетического разума, будет нарушаться вся система в целом, поскольку существует последовательность перехода энергии из одного вида в другой и искусственное сдерживание этих последовательностей нарушает структурированность многих систем в целом.

Проявления этого вы уже видите. Они выражаются в абсолютно неприемлемых с точки зрения этики разума актах торговли человеческими органами. Технически можно продлить жизнь человека, за счет донорского органа. И если это происходит с согласия донора, то это рассматривается как его свободный выбор, но если это происходит без его согласия – это убийство. Сама же торговля человеческими органами как донорская, так и посредничество в этой сфере - это закономерная патология планетарного сознания. Это ни хорошо ни плохо. Это ваш выбор и каждый поступок вызывает последствия. Эти последствия могут оказаться совсем не теми, которые ожидаются. Искусственное продление жизни не всегда во благо. Старайтесь не вредить, чтобы потом не спасать. И помните, что каждый должен сделать свою работу на Земле, а не просто дышать ее воздухом.

Вопрос: Будет ли в ХХI столетии использован анализ крови человека для выяснения механизма возникновения у него психических болезней и поиска путей индивидуального лечения?

Ответ: Кровь сама по себе хоть и является носителем информации о психофизическом состоянии человека, однако попытка достать эту информацию пока еще не привела и не может привести к успеху, так как отсутствует даже приблизительное теоретическое представление о механизме взаимосвязи крови и состояния здоровья, и психики человека.

Этот механизм настолько сложен и путь познания его пока еще настолько закрыт , что ХХI век человечеству на этот вопрос ответ не даст. Вся суть в том, что считывание информации с буквально живой материи в виде крови человека, в принципе, перспектива реальная, но приближение к такому открытию станет возможным лишь спустя два, два с половиной века. Пока еще человек не приблизился к пониманию, что и как устроено, в том числе и кровь человека. Механизмы функционирования тончайших структур крови человеку не ведомы, это не простая грубая аналогия по количеству какого-либо вещества и состоянию здоровья человека. Здесь процесс связан с другими свойствами крови, а не с буквальным просчетом ее вещественного состояния. Вещественное состояние лишь грубая физическая форма, не раскрывающая сути этих органов человека, поскольку кровь и есть один из таких органов. Придет время, сложится ситуация и ее понимание, тогда и открываются кладези знаний как спасительные нити. Но нужно быть готовыми уметь ими пользоваться.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.