Здавалка
Главная | Обратная связь

Вопрос: Каков наиболее вероятный механизм решения данной проблемы?



Ответ: Здесь следует хорошо понимать основные принципы моделируемого явления: как оно возникает, протекает и заканчивается. На каждом этапе есть свои сложности и наиболее трудным сейчас для исследования представляет собой момент управления в средней и окончательной фазе процесса распада, поскольку определенное время работы такой установки должно как-то регулироваться и иметь возможность переводить агрегаты-установки в различные режимы работы.

Процесс управления реакцией сейчас используют в близких по сути, но недостаточных по технической реализации направлениях, и самое главное – не понимают еще одну составляющую процесса. Речь тут может идти о близком переходе от одного известного проявления энергии к другому. Эта грань разделяет таким образом два вида энергии, что не позволяет как бы изменять естественный ход преобразования, развития и взаимодействия материи и энергии таким образом, чтобы не создать предпосылок для определенных деструктивных возбуждений энергии.

То есть процесс ядерного синтеза в установках типа «Коллайдер» или «Токомак» представляет собой определенную угрозу не только в смысле поражения людей, но и в смысле провоцирования взаимодействия энергии в несвойственных для Земли формах. Это, по большому счету, представляет собой колоссальную опасность, отсюда и проблемы у исследователей, и невозможность пока еще, с учетом различных уровней развития человеческих общностей, выдавать такие перспективные открытия, хотя это еще вопрос на стадии созревания с точки зрения его реализации.

То есть, будет ли он вообще реализован как таковой в той форме, в которой его пытаются сейчас реализовать, это остается вопросом. В текущем виде проект «Коллайдер» не может быть допущен к осуществлению живой и мыслящей материей.

Вопрос: А когда возможна реализация этого проекта?

Ответ: Примерные временные рамки определяются 2035 -2040 годами.

Вопрос: Какую опасность может представлять собой запуск в эксплуатацию проекта «Коллайдер»?

Ответ: К моменту запуска на полную мощность он уже будет не столь опасен, поскольку изменится уровень сознания человека и понимание им той материи, с которой ему придется иметь дело.

Вопрос: По каким внешним признакам можно было бы определить состояние дел по этой проблеме в других странах, какие рекомендации могут быть даны для спецслужб, чтобы определить стадию решения данной проблемы?

Ответ: Единственный способ – это агентурное проникновение в институты, занимающиеся этими научными разработками. Либо получить реальную информацию из недр проекта «Коллайдер». В открытую печать сама суть процесса исследований не допускается, он находится под жестким контролем, так как это является переходом к новому виду энергии и монополия на это использование дает огромное преимущество в мире по сравнению с другими странами.

В этом и кроется причина и философская сторона неготовности отдельно взятых государств получать доступ к подобным установкам, хотя, в принципе, это далеко не самая удачная попытка решить энергетические проблемы.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.