Здавалка
Главная | Обратная связь

Вопрос: В чем будет состоять суть процесса нейтрализации радиоактивных излучений?



Ответ: Известные излучения, сопровождающие ядерные реакции, - это лишь узкий спектр отражения протекающих процессов. Они, эти излучения, как бы наиболее ярко выражены и могут фиксироваться, но оставаясь частью более сложной системы, и не могут в буквальном смысле отражать весь процесс, связанный с ядерной реакцией.

Попытка переосмыслить этот процесс в более широком спектре энергетического взаимодействия приведет к тому, что будут открыты механизмы влияния на управление этим процессом, будет создано устройство в виде определенного генератора энергии, который и станет перерабатывать излучаемую ядерную составляющую и приводить ее к тому начальному состоянию, которое было до начала реакции.

То есть, этот генератор станет производить поляризацию ядер и их структурирование в исходной форме. Представлять собой будет установку соответствующей конфигурации размером около 5 кубометров, которая будет переструктурировать ядерные отходы на выходе процесса, длящегося примерно 24 часа. За данный период времени будет происходить не столько нейтрализация, сколько уравновешивание потенциальных энергий, присутствующих в данном веществе. Эти энергии, как уже отмечалось, фиксируются только по 3-4 показателям, то что сейчас известно как альфа-, бета- и гамма-излучения, а также поток нейтрино. Кроме известных уже излучений на 80% излучения еще не изучены . Открытие излучений остающегося спектра энергии и позволят создать такую установку, которая поможет привести вещество изначально в нейтральное, в смысле ядерного синтеза, состояние.

Вопрос: В чем заключается физика механизмов влияния на эти процессы?

Ответ: Физика заключается в нарушении энергетической структуры вещества. Там присутствует много видов энергии как бы дополняющих и структурирующих все то, что поддается измерениям и определениям. Эти виды энергий вещества представляют собой энергетическое продолжение в других, более сложных структурах. Уравновешивание или балансировка более тонких структур приведет к тому, что энергия сама станет уравновешиваться и возвращаться в исходное состояние, переставая быть искаженным генератором энергии.

При ядерной реакции и происходит явление, которое до сих пор понимается слишком поверхностно, вся суть происходящего явления не осознается даже с точки зрения вашей современной физики. А оно заключается в том, что вещество, используемое в ядерной реакции, приобретает способность взаимодействовать с существующими вокруг этого вещества энергиями и аккумулируя их, выбрасывать в виде известных излучений. В этом и есть скрытый смысл данного явления. Для того, чтобы эти излучения прекратились, необходимо изменить энергетическую структура вещества и тогда оно просто перестает быть этим генератором излучения.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.