Здавалка
Главная | Обратная связь

Вопрос: Кто в глобальном масштабе занимается разработкой и инициированием конфликтов на территории России?



Ответ: Как бы не был мир тесен, но в нем всегда есть место, где собирается вся нечисть, таким местом являются не обязательно Соединенные Штаты Америки, так как в когорту стран, где расположены основные резиденции так называемого «мирового правительства», входит множество государств с различными политическими и экономическими системами.

Одними из них являются, в том числе, и Франция, и Япония, и Арабские Эмираты, и Великобритания, и даже Германия, несмотря на ее столь недавнюю близость ко Второй Мировой войне и реальное сближение в последнее время с Россией. У народов и правительств этих стран такие же интересы, как и России – все хотят благополучия, но не нужно забывать, что есть люди, которые живут не в странах, а на планете и у этих людей очень много денег, которые в вашем мире дают неограниченную власть. Что им страны? У них свое видение планетарного порядка и мы их понимаем. Они могут делать то, что хотят. Как это у них получается судить им, насколько это благостно для остальных, судить людям. Но те, кто хочет управлять миром, делают это ровно настолько, насколько весь ваш мир позволяет им это делать.

Планетарная напряженность во всем, начиная от идеологических разногласий, кончая энергетическим шантажом - все это продукт действия «мирового правительства», теневиков, которые систематически осуществляют реализацию программы дестабилизации общественно-политической ситуации в мире, создания многочисленных очагов локальных конфликтов на различной почве и механизмов управления этими конфликтами. Так они управляют миром. Любая трудность - это элемент управления. Если у человека нет проблем, то как же им управлять, как заставить его делать то, чего он не хочет ?

Вполне естественно, что не народ, но правительство США, которое оно выбирает, предоставляют свои политические и научные институты, производственную базу транснациональных корпораций, а также и исполнителей в лице спецслужб для реализации подобного рода управленческих программ через конфликты – от экономических, таких как жонглирование мировыми ценами на нефть и золото или искусственный финансовый кризис, до военных, как войны в Ираке и Афганистане. Но основная концептуальная идея исходит из мозгового центра, где генерируются замыслы, образы и проекты реализации этих программ. Там вырастают и перспективные концепции, содержащие в своей основе опять же программы подобного рода. По другому они не умеют, да и не хотят. У них и так получается, потому что человечество не может противостоять тем, кто печатает цветную бумагу, которой оплачивается реальный труд. Этот момент был упущен им сто лет назад. Джин сверхприбыли был выпущен из бутылки. Этот джин имеет и свои центры. Например Бильдербергский клуб, Римский клуб, Комиссия 3-х во главе с Рокфеллером – эти структуры вырабатывающие основные концепции стратегической геополитики, которые связываются прежде всего с глобальными интересами США, но эти интересы не трудового и творческого народа, а именно тех кто сформировал и ввел в действие коварную и конфликтную систему под названием Федеральный Резерв. Этими деньгами и финансируются конфликты.

Конечно, у вас есть и фасад мировой трибуны – ООН, но это лишь подмостки, для того, чтобы не было видно, что происходит в закулисье. Но вы сами этого хотели, и не нужно думать, что это результат чьей-то злой воли. Так управляется ваш мир, а мы помогаем каждому, кто стремится к порядку, хоть к какому-то, но порядку. Если кто-то считает, что конфликт преследует корыстные или управленческие цели, то что ему мешает создать свой точно такой-же ?







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.