Здавалка
Главная | Обратная связь

Вопрос: Насколько верна информация, что Россия находится под колпаком нейтрино?



Ответ: Всё зависит от того, что вы под этим «нейтрино» понимаете. Скорее всего, вы спрашиваете об энергоинформационных взаимодействиях на тонких планетарных планах. Дело в том, что активное воздействие на нацию в целом, невозможно. Воздействие на любого человека или на группу лиц может осуществиться только в результате их точной подстройки и только по конкретному уровню.

Примеры мы можем привести. Если в праздной жизни создаётся ситуация, в которой имеет место выброс массовых эмоций, например, это могут быть толпы на стадионах и демонстрациях, какие-то митинги или концерты, то тогда основой для их ментального единения является эмоциональный фактор. Кстати, весьма неустойчивый, но очень мощный и агрессивный. Вот на этой совокупной энергоинформационной структуре возможны и манипулирование, и управление огромным ментальным потенциалом или, как еще можно сказать, количеством общественного сознания. Если же люди собираются на какие-то научные симпозиумы или встречи, где идёт обмен информацией на ментальном, осознанном уровне, без выплеска эмоций, то в данном случае возможно воздействие на массовое сознание гораздо более тонких энергетических структур, и именно с точки зрения ментального уровня. Кстати, это не обязательно могут быть позитивные устремления.

Тонкий план воздействует на сознание весьма своеобразно – чем выше частота вибраций, тем меньше энергии нужно, чтобы ее передать, но чем ниже ментальная частота, тем больше энергии требуется для ее передачи. Точно так же как и в радиодиапазоне. Волновая природа едина.

Одно из направлений теории элементарных частиц может быть сфокусировано на исследовании утончённого, невидимого и неосознанного воздействия на человеческий мозг. Это очень тонкие структуры энергии и с помощью таких технологий можно воздействовать только на людей, которые находятся на определённой стадии своего развития, на тех, кто подпитывает совокупные энергонформационные образования (эгрегоры –авт.), снабжающие энергией свои народы, свои нации.

Поэтому сказать так, что вся страна находится под воздействием той или иной формы энергии элементарных частиц, в глобальном смысле нельзя, поскольку это воздействие распространяется не на весь объём общественного сознания, а только на тех, кем это воздействие воспринимается, и поэтому над кем оно и властно.

Также мы можем сказать о том, что воздействие потоком элементарных частиц возможно не только на живую, в вашем понимании, природу. Этими потоками могут изменяться структуры как органических, так и неорганических веществ.

Здесь находятся огромные запасы объёма воздействия, поскольку в большинстве органических и неорганических веществ не присутствуют факторы участия биосистемы, связанные, как у человека, с деятельностью головного мозга. В этом плане, безусловно, действие элементарных частиц покрывает огромные объёмы и способны изменять структуру таких веществ, как зеленые насаждения, вода, камни и других элементов живой и неживой природы. С этой точки зрения - да, возможно воздействие огромных энергетических потоков элементарных частиц на территории, которые создают определённые возможности для существования человека, то есть, идёт опосредованное воздействие, не прямое, а повторю, опосредованное.

Вы должны понимать эту разницу. А с точки зрения воздействия на планетарную биосистему, здесь существует большая избирательность и возможно воздействие только на конкретно известные или заданные точки пребывания и нахождение того информационного момента, той биосистемы, которой это воздействие воспримется.

 

Духовность.

Вопрос: Почему однажды, в наших диалогах вы назвали Россию "духовным сердцем" нашей планеты?

Ответ: Это определено ее функциональными обязанностями как части системы Логоса солнечной системы, планетного строения и определенной функцией ее развития. Земля часть Мироздания, а Россия часть планеты с точно такими же функциями. Малое в большом.

Под сердцем планеты подразумевается то, что движет всем развитием на ней, которое определяется эволюционным путем, вектором планетарного развития, отсюда и следует предназначение ее элементов, и конечно, название.

Этнос, проживающий на территории России, служит как бы своеобразным сырьевым основанием, где будут формироваться основные направления развития и взаимодействия энергий живой материи на планете Земля. Но следует иметь в виду, что это пусть недалекая, но все-таки перспектива. Сегодня же наблюдается только начальный процесс формирования этого развития, его зарождение, системное структурирование, что в определенном смысле представляет некий энергоинформационный резонатор для всей планетарной цивилизации в целом.

Функционально, в любой части планеты можно выделить строгий и достаточно определенный поэтапный процесс ее формирования и развития. Вы все связаны единым информационным полем, которое по мере взаимодействия формирует планетарный энергетический, а значит и качественный фон. Разные части планеты и проживающий на них этнос формируют процессы, закономерно переходящие в определенные качества, свойственные в целом для человечества. Не все они позитивные, есть и обратные качества, вплоть до полярно противоположных, но в этом и заключается процесс развития, через преодоление энергетически противоположных качеств. В итоге, когда в дальнейшем развитии эти качества породят в комплексе монолит вектора развития живой материи на планете Земля, так определится и путь цивилизации, которая ее населяет. Пока же этот у вас вектор весьма негативен и единственной частью планеты, способной его изменить видится Россия.

Если рассматривать планетарную систему глубже, то можно сказать, что одни части способны генерировать возможные ментальные катаклизмы в рамках определенных значений системы человечества, имеется в виду не только негативная переработка опыта, но и выводная информация низкого энергоинформационного плана, и как следствие, как результат такой деятельности цивилизация имеет выход на несколько разновидностей программ своего развития. Если нет цели, то любое решение будет неверным , а развитие будет стагнировать. У вас есть хорошая притча про лебедя, рака и щуку. Но сердечная функция у человека в достаточной степени связана с работой мозга, с индивидуальным сознанием. Так и Россия, которая потенциально может направить планетарные процессы прочь от стагнации, но это огромная работа, и ее нужно делать, потому что зная это, нужно и понимать, что никто за вас эту работу не сделает. Не нужно делать что-то ради всех, но сделать доброе ради своих близких обязан каждый, а если каждый это делает, то рано или поздно это начнут делать все. Так и появится монолитный вектор социального развития сначала в одной части планетарной системы, а затем он превратится в системную функцию. Но, это только потенциальная перспектива. Помните это.

Вся ваша планета, как и весь Метакосмос, поделена на подсистемы со своими функциями и задачами, и каждая часть рождает новое состояние, новое развитие, где на каком-то определенном этапе станет формироваться относительно однородное движение живой материи. А затем, эта однородная часть опять будет нарушена для дальнейшего совершенствования и движения по спиральной вертикали.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.