Здавалка
Главная | Обратная связь

Вопрос: Можно ли с помощью технических средств изменить настроения в обществе?



Ответ: Это утопия. Технологические решения не изменят сути происходящих реальных процессов. Псигенераторами возможно лишь подавление на какое-то время, откладывание, отсрочка активных действий, или же, в другом смысле, можно уничтожить какую-то часть общества, но управлять – здесь перспектива очень незначительна, малопродуктивна, поскольку не изменяет реальных условий искусственным притуплением, оболваниванием или превращением людей на какое-то время в существ, не отдающих себе отчета в том, что вокруг них происходит. Это воздействие существенных изменений в обстановке не произведет и проблему не снимет. Психотронные устройства работают на определенном энергетическом уровне и кого-то могут «цеплять» на время, но они не могут изменить тенденции происходящего. Кроме того, это противоречит законам Метакосмоса, и за применение подобных устройств в свое время ответят те, кто отдаст такой приказ.

 

Экономика.

 

Вопрос: Какова роль России в мировой экономике?

Ответ: К сожалению для вас, в планетарном масштабе на сегодня Россия всего лишь источник энергетических, сырьевых и интеллектуальных ресурсов в том смысле, что она в данное время используется как источник получения от нее этих ресурсов, в другом отношении это еще вполне опасный противник, которого пока можно как бы использовать в своих интересах и третировать, но до определенных пределов, поскольку у нее еще есть достаточно оружия, чтобы противостоять любому противнику или любому государству, или мировому сообществу.

Вопрос: Насколько механизм управления Россией зависим от воздействия транснациональных корпораций?

Ответ: Весьма зависим. Такие устремления есть, они совершенствуются и будут усиливаться по мере ухудшения планетарной энерго-сырьевой ситуации.

Но на самом деле это лишь попытка управления, которая имеет место, и даже имеются планы тотального контроля вашего правительства. Но вашими противниками не учитывается главное – ведь человек это не робот и не машина, которую можно запустить и она станет бездумно воспроизводить ресурсы себе подобных и делать все по чьей-то воле. Глобально отвечая на ваш вопрос, нужно сказать: "Да! Попытки такие есть и есть структуры, пытающиеся реализовать свои интересы, но это лишь жалкие попытки в объемах огромного масштаба."

Пусть каждый из вас оценит жизнь, происходящую вокруг него, и определит, где и в какой степени вам навязаны чужие интересы, и он вынужден считаться с интересами крупного капитала, тем более лиц, представляющих эти капиталы как в России, так и за рубежом. Да, эти сферы интересов существуют. Как же без них? Но может ли каждый обойтись без этого? Очевидно, что может. Период становления собственного, достаточно прогрессивного и свободного взаимодействия в любых сферах приближают к вам те же самые, так называемые, теневые и транснациональные корпорации, но это лишь жалкие попытки стать мудрей природы.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.