Здавалка
Главная | Обратная связь

Полтава- Черновцы-Коломыя-Яремча-Буковель-Ворохта-Полтава с 30.12.2014-04.01.2015г.

(05.01.-10.01.2015г.)

 

30.12.14г.(вторник)18.00 – выезд из Полтавы

 

31.12.14г. (среда)прибытие в Черновцы в 9:00 – 9:15 . Среди достопримечательностей Черновцов особое место занимает архитектурный ансамбль бывшей Резиденции православных митрополитов Буковины и Далмации. В настоящее время здесь разместились центральные корпуса Черновицкого национального университета имени Юрия Федьковича. Этот уникальный архитектурный ансамбль появился на свет благодаря усилиям епископа Евгения Гакмана. В 1863 он добился от австрийского императора разрешения на строительство новой просторной резиденции, достойной столицы Буковины. Обзорная экскурсия по городу.Переезд в Коломыю.

 

14:30 - прибытие в г. Коломыя

 

Музей Писанка — музей декоративных пасхальных яиц в городе Коломыя Ивано-Франковской области. В коллекции музея более 6000 яиц из разных регионов Украины и стран мира. .Музей был создан на основе коллекции яиц в Коломыйском музее народного искусства Гуцульщины и Покутья им. Иосафата Кобринского. Сначала экспозиции проводились в Коломыйской церкви святого Благовещения. 23 сентября 2000 года во время 10-го Международного гуцульского фестиваля музей был открыт в специализированном здании, частью которого является памятник писанке, высота которой достигает. Таким образом коломыйский памятник является самой большой писанкой в мире.Помещение музея изготовлено полностью из цветного стекла, а общая площадь созданного таким образом витража больше 600 квадратных метров. 16,00- выезд в Яремче

 

17:00 - прибытие в Яремче. Размещение в 2-х этажном коттедже - 2-х, 3-х, 4-х местное (Т.Д.У на этаже, телевизор в комнате, есть комнаты с удобствами в номере).

Подготовка к встрече и празнованию НОВОГО 2015 года!!!

 

01.01.15г. (четверг) С НОВЫМ ГОДОМ !!!

 

Поздний завтрак. Обзорная экскурсия по Яремче. Свободное время для покупки традиционных сувениров: вышиванок, национальных головных уборов, поясов, уникальных деревянных шкатулок, богато украшенных резьбой, хорошим подарком друзьям станет тканый лижнык из натуральной овечьей шерсти или теплые домашние тапочки из того же материала, обратите внимание, что все изделия изготавливаются вручную по старинным технологиям и из натуральных материалов.Зоопарк.

 

Экскурсия в Буковель. ТК «Буковель» – самый молодой и в тоже время самый быстрорастущий горнолыжный курорт Украины, оснащен новейшими подъемниками, обладает развитой инфраструктурой. Все трассы ухожены и связаны между собой. Для детей и начинающих лыжников есть лыжная школа.(подъемники и снаряжение за доп.плату).

Возвращение в Яремче. Ужин. Ночлег

 

02.01.15 (пятница) Завтрак. Экскурсия в Ворохту. Вы посетите церковь Рождества Богородицы где аура наполняет силой, верой и заряжает оптимизмом..Катание на лыжах, санках,сноубордах.

18:00 – прибытие в Яремче. Ужин. Свободное время. Ночлег.

 

03.01.15г.(суббота) Завтрак. Экскурсия на Манявский скит – это уединенная обитель, расположенная в живописном карпатском Межгорье .Манявский скит назван «Вторым Афоном». На этом святом месте дважды было явление Божьей матери. В настоящий момент на территории скита расположен мужской Крестовоздвиженский монастырь.Множество паломников приходят в Крестовоздвиженский монастырь к Святому отцу, который исцеляет копьем.

 

Яремче. Свободное время. Ужин. 17.30-выезд на Полтаву

04.01.2015г. с 6:00 – 10:00 прибытие в Полтаву(ориетировочно)

Стоимость тура на 1 чел. : 1800 грн (удобства на этаже)

В стоимость тура входит:

• транспортное обслуживание автобусом по всему маршруту

• проживание в частном секторе (в самом центре г. Яремче, 3 ночи)

• экскурсионная программа:Черновцы, Коломыя, Яремче,Ворохта,Буковель

• входные билеты в музеи и работа экскурсоводов

• медицинская страховка (групповая)

• питание ( 3 завтрака, 3 ужина, )

Туроператор ТАТУР





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.