Здавалка
Главная | Обратная связь

Карпатское кольцо - Яремча – Буковель - НОВЫЙ ГОД 2014»

Новый Год в Карпатах: Новогодние Сокровища Карпат 2014 - отель ПЫСАНКА

 

29.12.13 Выезд из Вашего города в Черновцы.

 

Знакомство с Гуцульским краем - КОЛОМЫЯ»

 

Прибытие в Черновцы в 08:16. Трансфер в Коломыю.

  • Коломыя- центр Покутья, город–страж гуцульского духа и колорита, неисчерпаемый источник познания западно-украинской истории и культуры с подлинной архитектурой, сохранившейся со времен Австро – Венгерской Империи.

Размещение в гостинице «Пысанка» в самом центре города. «Пысанка» является одной из лучших трехзвездочных гостиниц Украины, в номерах: душ, телефон, телевизор, кабельное телевидение, горячая вода круглосуточно; в люксах 2 комнаты + холодильники, балконы. Обед в банкетном зале гостиницы (по желанию). Экскурсия по исторической части города, с посещением уникальных музеев.

  • Музеи Коломыи: «Пысанка» – единственный музей пысанки в мире, архитектура и дизайн которого не может не удивлять, так как музей построен в форме гигантского яйца (самого большого яйца в мире), музея Гуцульщины (коллекцию музея составляют более 22 тысяч изделий из дерева, металла, кожи, пряжи и с вышивкой) и музея истории города Коломыи(где представлены старинные вещи со времен Австро-Венгерского правления, экспонаты второй мировой войны а также первобытного строя).

Экскурсия в Коломыйский драматический театр (один из самых старых театров Галичины), посещение спектакля «Гуцульський рік». Ужин в ресторанах Коломыи (по желанию). Свободное время для пргогулки вечерним городом. Ночлег.

 

 

Карпатское кольцо - Яремча – Буковель - НОВЫЙ ГОД 2014»

 

Завтрак. Выезд в Яремче.

  • Яремче – популярный туристический центр, расположенный на берегу реки Прут. Прогулка по Яремче: водопад «Пробий», над которым Вы пройдете по мосту высотой 20 метров к рынкугуцульских сувениров. Свободное время для покупки традиционных сувениров: вышиванок, национальных головных уборов, поясов, уникальных деревянных шкатулок, богато украшенных резьбой, хорошим подарком друзьям станет тканый лижнык из натуральной овечьей шерсти или теплые домашние тапочки из того же материала, обратите внимание, что все изделия изготавливаются вручную по старинным технологиям и из натуральных материалов!

Выезд в ТК «Буковель».

  • ТК «Буковель» - самый известный горнолыжный комплекс Прикарпатья. Разнообразие трасс, а также инфраструктура Буковеля сравнимы со многими европейскими курортами. Катание на лыжах, санках, сноубордах, сноутюбингах, снежных мотоциклах. Даже если Вы не катаетесь на лыжах, купите билет на подъемник. Панорама заснеженных Карпат, которая откроется Вам, просто не может оставить равнодушным. Для тех, кто только начинает знакомство с горными лыжами или сноубордом, есть отличные трассы, где у Вас будет хорошая возможность научится лыжному пилотажу - прекрасное место для старта. Для желающих шашлыки, горячее вино, разнообразие ресторанов и кухонь, колыб и саун (за доп.плату).

Возвращение в гостиницу «Пысанка». Подготовка к праздничному вечеру. Встреча Нового 2014 Года в самом колоритном ресторане - Колиба «У вуйка Василя»: Новогоднее шоу с поздравлением Деда Мороза и Снегурочки, Елка на свежем воздухе, праздничный фейерверк, игры, конкурсы, сюрпризы. Изюминка программы – «Троїсті музики» + живая музыка!!! Шикарное меню и пьянящая атмосфера праздника сделают этот Новый Год просто незабываемым!!!

 

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.