Здавалка
Главная | Обратная связь

ZOAT SAARAT TARAHAL



 

 

«Уши, услышавшие клятву»

 

«То, на что мы имеем виды»

 

Люди, которых мы хотим заполучить. Работа, о которой мечтаем. Цели, которые собираемся поразить…

 

EETARAMAT

 

 

«Ложь»

 

«Что-то, что мы не учитываем, составляя расписание на завтра»

 

То, что может помешать исполнению наших планов и «сбыче мечт»… Не из вредности, а просто потому, что его расчет не совпадает с нашим. Просто потому, что мы не учли каких-то аспектов… Всего лишь…

 

EELARON TABAR

 

 

«Рыцарь, давший обет»

 

«Прими решение и отвечай за него»

 

Seeo – Воплощённое Нападение… Твёрдые убеждения. Прямая, как рельсы вера. Всё должно быть по честному. Все должны жить по принципам. Слабых защищать. Женщин холить и лелеять. Детей побольше, и всех пристроить в университет и замуж…

 

Non – Ради своих священных целей можно пойти и по головам и по трупам. Компромиссы – для слабаков. Чтоб победить негодяя не грех стать негодяем на пару минут… И, наконец, «как я сказал, так и будет!»

 

Выпадет «рыцарь» в расклад. Глядишь, а это - Ломбардец. Светлые волосы. Светлые глаза. Тонкие губы, из камня вырубленный нос… Взрывной характер. От героизма до истерики – полсекунды, а то и меньше. Но, при всех его недостатках, если ты ему – свой, то ты за ним, и вправду, как за каменной стеной, угу:)

 

HAURON SAL SALLEER

 

 

«Немой оруженосец»

 

«Сцепи зубы и выполняй приказы»

 

Не говорить, а внимать. Не высовываться. Не лезть на рожон. Не строить из себя умника. Не проявлять инициативы - она наказуема. Чётко выполнять то, что було задумано кем-то и не пытаться выйти за рамки Великого Плана.

 

Единица паствы. Соль земли. Вечный ведомый. Исполнительный и преданный. Если ты сможешь «зажечь» его – убедив в правоте своих принципов или навязав ему свою веру – он пойдёт за тобой на край света, в ад, в рай, в задницу и в Красную Армию…

 

36 – HALLEERAN SATÊMEER

 

 

«Сарацин, стоящий за веру»

 

«Действуй по обстановке и да поможет тебе Всевышний»

 

Seeo – Олицетворённая Защита… Гибкость и мягкость, за которой – стальной хребет. Согласен слушать и способен согласиться с твоей правотой. Может отказаться от убеждений, если ясно увидит, что они – ложь и морок. Костьми ляжет, но крепости не сдаст… Наделать детей не меньше, чем «рыцарь», но хрен с ним, с образованием, главное, чтоб люди были хорошие… А замуж? Замуж обязательно!:)

 

Non – Убьет тебя, но не позволит впасть в грех и ересь. Будет рыдать над твоим трупом, но убьет тебя ещё раз, если ты воскреснешь и снова станешь грешить…

 

При выпадении карточки иногда просто – Калабриец. Тёмная кожа, волосы, глаза. Мягкие черты лица. Мягкий (на первый взгляд) нрав. Томность и напускная сдержанность… До поры, до времени… До тех пор, пока «сарацин» способен терпеть…

 

OLAAM TAALASAT

 

 

«Рука дающая»

 

«То, что приходит откуда-то»

 

Материнская любовь. Папин банковский перевод. Бандероль с малиновым джемом из деревни от бабушки…Эмоциональные и материальные поступления, зачисляющийся на наш счёт, для получения коих мы не затрачивали сил и средств…

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.