Здавалка
Главная | Обратная связь

MORLADEET HAUD HAVERON



 

 

«Ядом налитые яблоки»

 

«Зло, закамуфлированное под доброе дело»

 

Одолжить другу денег на водку и ключи от машины. И надеяться, что в этот раз он всё же убьется. И готовиться утешать его жену и спасать его фирму… А чё? Сами же говорили про бизнес и его законы, мало отличающиеся от тех, которые приняты в джунглях…

 

EERLAEER TAMALAT

 

 

«Отцовская земля»

 

«Вложенное в нас родителями»

 

В самом широком смысле… От духовных ценностей и принципов гигиены и правильного питания. До дома и трона. И недвижимость в Подмосковье и привязанность к братьям – всё это «земля отца»…

 

ORATALAEER MAALTAL

 

 

«Приданное за девушкой»

 

«Всё, что мы взяли у семьи»

 

Багаж навыков, знаний, перин, шуб и юбок, и золотых колец, находившийся в нашем распоряжении на момент старта из-под родительского крыла в бескрайнее небо…

 

 

PASAARAN PALATEEROT

 

 

«До брака потерянная честь»

Это, Al, я и так смягчила, как могла. Там, да, достаточно грубое выражение (для такой юной особы, какой Карра на тот момент была, особенно)…

 

«Всё плохое, чему мы научились в родительском доме»

 

Или же, всё то хорошее, что родители не сумели или не захотели в нас заложить и сохранить… Всё, что мы не берегли смолоду, увы:(

 

EERLAVAN BASTAREEL

 

 

«Родительский дом»

 

«То, что нам принадлежит, но чем мы не можем распоряжаться в полной мере»

 

Жизнь, которую дали нам мама с папой. Дети, которым мы подарили жизнь… Квартира, в которой, кроме нас, прописаны ещё бабушка, брат и супруга брата – странная девушка Вера, ночами варящая на кухне мыло… Всё, что можно сжечь или задорого продать, но лучше не надо… Правда…

 

50 – EERHAROT ÊARLAN ÊR PAOBREET

 

 

«Родственники, рассевшиеся вокруг стола»

 

«Те люди, чьи интересы мы обязаны учитывать»

 

То бишь, прежде, чем прыгнуть с крыши, подумай, переживёт ли такой удар твоя мама… И до того, как позвонить риэлтору, убедись, что бабуля и брат со семейством не останутся на улице зимовать…

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.