Здавалка
Главная | Обратная связь

Награждение участников



14.1. Подведение итогов фестиваля и награждение участников проводится по номинациям «Вокал», «Хореография», «Инструментальный жанр», «Художественное слово», «Вокально-хореографический ансамбль», «Театральное направление»,«Вокально-инструментальный ансамбль», «Театр моды», «Декоративно-прикладное творчество», «Дизайн» и предусматривает присуждение звания обладателя Гран-при (особо отличившемуся вузу), лауреатов (I, II, III степени) и дипломантов в каждой из представленных номинаций.

14.2. Присуждаются специальные призы и награды, памятные подарки.

14.3. При отсутствии достойных претендентов на Гран-при и в отдельных номинациях – на дипломы призовые места не присуждаются.

14.4. Церемония вручения дипломов и призов проводится на гала-концерте. Программу гала-концерта определяет режиссерско-постановочная группа на основании решения жюри.

14.5. Выступления конкурсантов оцениваются по 10-балльной системе.После выставления оценок выводится средний балл. При решении спорных вопросов, председатель жюри имеет право на один дополнительный голос.

14.6. Все протоколы жюри направляются в оргкомитет фестиваля.

 

Условия участия

15.1. К участию в фестивале от каждого учебного заведения допускается не более одного участника в каждой из представленных номинаций. Участник (коллектив) имеет право участвовать в нескольких номинациях с условием предоставления отдельной анкеты на каждую номинацию.

15.2. Для участия в фестивале необходимо представить:

- анкету-заявку участника установленного образца;

- список участников (полностью Ф.И.О. участников, факультет и специальность обучения, Ф.И.О. руководителя, сопровождающего и паспортные данные);

- для выступающих, в номинациях «Вокал», «Художественное слово», «Театральное направление», «Вокально-хореографический» и «Вокально-инструментальный ансамбль» (кроме выступлений на русском и татарском языках) требуется наличие перевода (художественного или поэтического) текста выступления на русский язык в печатном виде и в электронной версии.

15.3. Замена репертуара во время проведения конкурса запрещена.

ВНИМАНИЕ! Возможны изменения и дополнения в программе. Последний срок подачи заявки – 15октября 2014 г.

Адреса и контактные телефоны организаторов

 

16.1. Казанский федеральный университет.

ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволжский) федеральный университет», Институт филологии и межкультурной коммуникации 420021, г. Казань, ул. Татарстан, д. 2.

Заместитель директора по социальной и воспитательной работе ИФМК КФУ – Салахов Расых Фарукович, тел.: 2-1-34-99.

Начальник отдела сопровождения социально-воспитательной работы ИФМК КФУ – Закирова Эльвира Рашатовна, тел.: 221-34-12.

Контактное лицо по приему заявок и анкет – педагог-организатор ИФМК КФУ Камалова Раиса Джавдатовна, тел.: 221-34-14, 8-937-284-10-75; e-mail: ifi-osvr@yandex.ru

 

Внесение изменений

17.1. Внесение изменений и дополнений в настоящее Положение осуществляется путём подготовки проекта Положения в новой редакции. Проект согласовывается в установленном порядке и утверждается ректором КФУ.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.