Здавалка
Главная | Обратная связь

Стоимость тура — 1790 грн/чел

Ул. Плехановская 126/1, оф 705

Http://maritour-travel.kharkov.ua

Т./ф.(057)7-800-650

093-76-92-880

068-317-68-68

Туристическое агентство

Экскурсионный тур “Новогодняя сказка Карпат”

С 30.12.13 по 04.01.2014

Харьков - Ивано-Франковск – Яремче– Манявский Скит — Коломыя — Верховина – Львов – Харьков

программа тура:

День. 30.12.13

18.00 - Выезд из Харькова на комфортабельном автобусе (сбор туристов в 17-30: метро «Советская», возле Вечного огня)

День. 31.12.13

12.00 – 13.00 - Ориентировочное прибытие в Ивано-Франковск. Обед. Увлекательная прогулка праздничными улицами города - Вичевая площадь, Государственный Художественный музей, Кафедральный собор св. Воскресения, площадь Шептицкого, площадь Рынок, городская Ратуша, Дворец князей Потоцких. Посещение сувенирных магазинов. Почувствуйте атмосферу Нового года на Прикарпатье.
Размещение в отеле. Подготовка к Новому Году.
ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА!!! Развлекательная программа с живой музыкой, Дедом Морозом и Снегурочкой.

День. 01.01.14

Завтрак. Экскурсия «Тайны украинского Афона». На окраине живописного прикарпатского села Манява, между склонами гор, высятся ограды и башни знаменитого православного мужского Хрестовоздвиженського монастыря, известного как Скит Манявський. Никакая памятка прошлых годов не обвита таким количеством легенд и пересказов, как Скит. Он и ныне поражает загадочностью и таинственностью каждого, кто переступил через его ворота.

Знакомство с зимними Карпатами – поездка в город Яремче - живописный уголок гор. Один из крупнейших водопадов Карпат – Пробой, ресторан "Гуцульщина", рынок народных сувениров. Свободное время в Яремче. Возвращение в отель.

День. 02.01.14

Завтрак. Выезд в Коломыю – жемчужину Прикарпатья. Прогулка по городу – главный проспект, ратуша, деревянная церковь 16 в. Посещение музея «Пысанка».- единственный в Украине, который занесен в книгу рекордов Гиннеса. Коллекция музея насчитывает около 10 тысяч экспонатов, не только со всех регионов Украины, но и Польши, Чехии, Румынии, Франции, Канады, Пакистана, Индии, Китая, Египта и Алжира. Переезд в село Верховина. Оно полностью оправдывает свое название, потому что только нижняя его часть находится на высоте 620–640 м над уровнем моря, а большая часть - еще выше в горах. Экскурсия в частный «Музей гуцульского быта, этнографии и музыкальных инструментов» , где нам представится возможность увидеть коллекцию, в которой собраны предметы быта, традиционная народная гуцульская одежда и украшения, всевозможные музыкальные инструменты (от волынки до трембиты), денежные знаки разных времен и даже старинный «гуцульский мобильный телефон»!!! Возвращение в отель.

День. 03.01.14

Завтрак. Выселение из отеля. Экскурсия в древний город Льва! Променад львовскими улочками - Собор св. Юра, городская Ратуша, Старая аптека-музей, памятник И. Федорову, Оперный театр, Доминиканский собор. Свободное время. Отъезд в Харьков.

День. 04.01.14

Приезд в Харьков.

 

Стоимость тура — 1790 грн/чел

 

В стоимость входит:

- проезд комфортабельным автобусом;

- проживание в отеле, номера с удобствами;

- питание — обед, три завтрака;

- экскурсионное обслуживание по программе с входными билетами;

- страховка;

 

В стоимость не входит:

- Новогодняя программа – 500грн/чел (оплачивается обязательно!);

- Личные расходы.

 

РАЗМЕЩЕНИЕ — Гостинично-ресторанный комплекс "Мочары", расположен на подъезде к Богородчанам со стороны Ивано-Франковска, по дороге на Буковель. Закрытая охраняемая территория в лесной роще. В комплекс входят две сауны.

Номера: 20 комфортабельных номеров со всеми удобствами — туалет, умывальник, душ, телевизор.

Ресторан: Ресторан "Мочары" на 170 мест. Европейская и украинская кухня.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.