Здавалка
Главная | Обратная связь

Горнолыжный курорт Славское 2016 год

 

Продолжительность тура:4 дня / 3 ночи

 

Славское- курорт на горном хребте Бескиды в долине рек Опир и Славка , у горы Тростян - один из самых популярных горнолыжных курортов. Благодаря удачному природному расположению среди хребтов Горганы и Бескиды в Славском уникальный микроклимат, практически всю зиму выпадает снег, который лежит до апреля, а также радует безветренная погода. 12.01.15 г. Выезд из Харькова.  
  Отель "Перлина Карпат"расположен в самом сердце украинских Карпат в пос. Славское и занимает площадь 2 га. Оригинальный стиль строения напоминает архитектуру начала XX столетия. Зимой — для лыжников является удобным близкое размещение к подъемникам разных уровней сложности. После активного отдыха, Вас встретит уютная сауна на дровах, с бассейном.  
  1 день. 13.01.16 г. Завтрак .Поселение в уютные номера со всеми удобствами. Катание на лыжах. Ужин. 2 день. 14.01.16 г. Завтрак. Катание на лыжах, санках, сноубордах, коньках. Ужин.    
3 день. 15.01.16 г. Завтрак. Выезд на Синевирский перевал (1000м). На перевале можно насладится прекрасными пейзажами Карпатской природы, подышать горным воздухом.Знакомство с окрестностями великого горного озера «Синевир», которое называют Морским глазом - самое известное и большое озеро в Украинских Карпатах! Озеро образовалось в послеледниковый период. О происхождении озера гласит древняя легенда, к-я связана с трагической историей любви. Говорят, что если люди познакомились и полюбили друг друга на озере, то их ждет крепкая любовь. Обед в колыбе .Ужин.  
4 день. 16.01.16 Завтрак. Катание на лыжах, санках, сноубордах, коньках. Освобождение номеров. Обед. Отъезд в Харьков. Отправление поезда в 17-42.  
Двухместный номер со всеми удобствами Стоимость для членов профсоюза 1729 грн.  
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ:  
* Ж/д проезд Харьков - ст. Славское – Харьков(для студентов). * Проживание 4 дня/3 ночи. * Питание – 4 завтрака, 3 ужина, 1 обед. * Выезд на Синевирский перевал.. * Страховка · Билеты на подъемники  
     

 

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.