Здавалка
Главная | Обратная связь

Этап – сбор заявок и конкурсных работ

ФОТО-ВИДЕО-КОНКУРС «СТАНКИНОВСКАЯ ВСПЫШКА».

УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ.

1. Основные цели и задачи проведения фото-видео-конкурса:

Основными целями проведения фото-видео-конкурса «Станкиновская вспышка» (далее конкурс) являются:

· развитие творческого потенциала и активности студентов вуза;

· предоставление студентам возможности познакомить как можно большие массы зрительской аудитории со своими творческими работами;

· создание привлекательного имиджа и корпоративной культуры университета;

· развитие искусства фотографии и видеосъемки/монтажа;

Задачи:

· Привлечь студентов к активной общественной жизни университета через искусство фотографии и видеосъемки/монтажа.

· Выявить и поощрить художественные способности, развить эстетический вкус студентов университета.

Для выполнения этих задач планируется:

· освещение работы конкурса в СМИ;

проведение в рамках конкурса выставки фотографий финалистов, публикации работ на официальном сайте МГТУ «Станкин», просмотр видео работ в МГТУ «Станкин» .

Проведение конкурса

2.1. Организаторы и соорганизаторы конкурса:

Организатор – ФГБОУ ВПО МГТУ "Станкин" (далее МГТУ «СТАНКИН») в лице Управления по молодежной политике (УМП), Студенческий Актив МТО ФГБОУ ВПО МГТУ «Станкин» (далее СтудАктив). По всем возникающим техническим или организационным вопросам, просьба обращаться по телефону: 8(916)543-41-84 - Ирина, 8(916)881-28-49 - Александр.

2.2. Участники конкурса:

В конкурсе могут принять участие студенты и аспиранты МГТУ «Станкин», подавшие Заявки на участие в срок до 30 декабря 2013 года.

Сроки и темы проведения конкурса на каждый семестр (период проведения) согласовываются и публикуются на официальном сайте UMPstankin.ru, а также доводятся до сведения всех учебных групп через культоргов групп.

Участниками конкурса могут быть как профессионалы, так и любители. Главным фактором для победы будет актуальность и оригинальность сюжета.

До истечения срока подачи заявок на участие в конкурсе Участник может внести изменения в свою заявку. Заявка заполняется тем лицом, с которым будет осуществляться последующий контакт на протяжении конкурса.

2.3. Этапы проведения конкурса:

этап – сбор заявок и конкурсных работ

Заявки с работами присылаются в электронном виде на почту fotovideo.kon@mail.ru (заявка – ФИО, группа, конт. тел., архив с работами)

 

Представление фотографий - не более двух фотографий на каждую номинацию. Размеры фотографий: не менее 640 пикселов по длинной стороне; не более 10 Мб по объему. Видео должно быть по длительности от 3 минут до 10 минут.

Имя файла каждой работы должно содержать название фотографии.

Все фотографии должны быть распределены по папкам с названиями соответственно с номинациям конкурса, и все паки должны быть сжаты в один ZIP архив.

Заявку на участие в конкурсе можно оформить сразу в нескольких номинациях. Все работы проходят регистрацию и помещаются в социальных сетях.

 

 

На ФОТО-ВИДЕО-КОНКУРС не принимаются работы, содержащие элементы насилия, расовой, национальной, религиозной или социальной нетерпимости и недолжны нарушать авторских прав и законы РФ.

 

Этап – работа жюри

Оргкомитет изучает заявки и передает Жюри для оценки фотографии и видео, соответствующие номинациям конкурса. Оргкомитет не рецензирует и не возвращает работы, присланные на Конкурс. Обсуждение работ-победителей и номинантов по желанию будет представлено на сайте www.umpstankin.ru

В целях всесторонней оценки конкурсных работ Оргкомитетом, после принятия всех заявок, на сайте www.umpstankin.ru организуется Интернет-Голосование.

Голосование проходит в течение месяца (с 30 декабря 2013 по 30 января 2014 года) с момента публикации всех фотографий и видео.

 

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.