Здавалка
Главная | Обратная связь

Награждение частников



14.1. Подведение итогов конкурса и награждение участников проводится по номинациям вокал, хореография, инструментальный жанр, художественное слово, вокально-хореографический ансамбль,вокально-инструментальный ансамбль, театр моды, декоративно-прикладное творчество и предусматривает присуждение звания обладателя Гран-при (особо отличившемуся вузу), лауреатов (I, II, III степени) и дипломантов в каждой из представленных номинаций.

14.2. Присуждаются специальные призы и награды, памятные подарки.

14.3. При возникновении ситуации, когда нет достойных претендентов на Гран-при и призовые места, эти места не присуждаются.

14.4. Церемония вручения дипломов и призов проводится на Гала-концерте. Программу Гала-концерта определяет режиссерско-постановочная группа на основании решения жюри.

14.5. Выступления конкурсантов оцениваются по 10-балльной системе.После выставления оценок выводится средний балл. При решении спорных вопросов, председатель жюри имеет право на один дополнительный голос.

14.6. Все протоколы направляются в Оргкомитет конкурса-фестиваля.

 

Условия участия

15.1. Для участия в конкурсе-фестивале необходимо представить следующие документы:

· анкету-заявку участника установленного образца;

· список приезжающих (полностью Ф.И.О. участников, факультет и специальность обучения, Ф.И.О. руководителя, сопровождающего и паспортные данные). Список должен быть в электронном виде;

· требуется наличие перевода (художественного или поэтического) на русский язык в бумажной и электронной версии, в номинациях «вокал», «художественное слово», «вокально-хореографический» и «вокально-инструментальный ансамбль»;

· участник (коллектив) имеет право участвовать в нескольких номинациях с условием предоставления отдельной анкеты на каждую номинацию;

· с каждого учебного заведения допускается не более 2-х участников в каждой из представленных номинаций.

15.2. Замена репертуара во время проведения конкурса запрещена.

Присланные материалы возврату не подлежат.

Последний срок подачи заявки до 24 апреля 2012 г.

 

Адреса и контактные телефоны учредителей и организаторов

 

16.1. Казанский федеральный университет.

 

ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволжский) федеральный университет», Институт филологии и искусств 420021, г. Казань, ул. Татарстан, д. 2.

 

Заместитель директора по социальной и воспитательной работе ИФИ КФУ – Камалов Рустем Барласович, тел.: 2-21-33-77, 2-92-66-34.

 

Начальник отдела по социально-воспитательной работе ИФИ КФУ – Закирова Эльвира Рашатовна, тел.: 2-21-34-12.

 

Контактное лицо по приему заявок и анкет – педагог-организатор ИФИ КФУ Саетзадина Энже Наилевна, тел.: 2-21-34-23, 8-927-440-38-69; e-mail: ifi-osvr@yandex.ru

 

Внесение изменений

17.1. Внесение изменений и дополнений в настоящее Положение осуществляется путём подготовки проекта Положения в новой редакции. Проект согласовывается в установленном порядке и утверждается ректором КФУ.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.