Здавалка
Главная | Обратная связь

Бубен-карта минус года

Бубен

Девиз: «не бери больше, чем можешь отдать и не отдавать больше, чем имеешь». Этот баланс надо почувствовать. 6 бубен дает принцип справедливого распределения ценностей, денег и всего, что вам поступает в виде ценностей - это обычно вещи, связи, деньги, верования. Требуется справедливость и честность в поступающих энергиях. 6 бубен-принцип отказа от алчности в пользу равномерного дележа энергий. Хотя карта в минусе дает жадность и алчность, вожделение от обладания ресурсными энергиями

6 БУБЕН КосмоУрок

Космический Урок года учит бухгалтерии, карме и понятию оплаты счетов. В этот год нельзя брать больше, чем можете отдать и нельзя отдавать больше, чем есть. Что такое долг для вас, берете ли вы займы, кредиты, делаете ли вы долги и сами одалживаете ли деньги и что при этом ощущаете. Какие гарантии на отдачу долга. Урок связан с ответственностью, связанному с денежным обещанием. В этот год Космос может предъявить счет на что-то крайне ценное для вас. Это может касаться и здоровья и кого-то или чего-то.

Стратегия года-ответственность за долги, регулярная выплата долгов, легко берите, легко отдавайте, держите баланс-отдавайте столько, сколько берете. Обдумайте финансовый риск, сможете ли вы вернуть взятое?

Шестерка бубен как карта Плутона

Финансовые долги и зависание в делах денег - проблема года, а также состояние монотонности в работе, деньгах. Проблема – долги, состояние тела, здоровья. Возможно есть уже долги на начало года и вы принимаете ситуацию прямо и честно, делая все возможное, чтобы выполнить свои обязательства. Сохраняйте баланс денег и регулярно производите выплаты.

Шестерка бубен как карта Плутон/Результат

Проблема года будет разрешаться через застой в деньгах и в здоровье и усложнение ситуаций с долгами, сложными событиями, недомоганиями. Могут быть тяжелые ситуации в году и можно обмануться в деньгах и размере своих долгов, нести ответственность и погашать свои долги, так как самое простое –расплачиваться деньгами, чем еще чем-то. Способствовать разрешению проблемы года будет финансовая неизменность ситуации и четкая оплата счетов, способность управлять деньгами и здоровьем, экономить и отдавать долги. Распределение средств, строгий учет и бухгалтерия всех доходов и расходов. А также выплата долгов может быть связана с затянувшейся безработицей, остановившемся росте доходов.

Исход года: объединение денег семьи, взятие взаем, общая покупка. Результатом года станет улаживание финансовых проблем, как связанных с Вашими финансовыми обязательствами, так и с долгами и обязательствами кого-либо по отношению к Вам. Иногда вы можете почувствовать себя затянутым в колею, или вам покажется, что ситуация берет верх над вами, но терпение дороже золота в этом году.

бубен-карта минус года

Ситуации оттока года – кармический долг, долги либо неизменность в деньгах тогда, когда нужно больше. Серьёзные финансовые обязательства, которые вы приняли в прошлом, независимо от вашего отношения к ним. Долги, которые надо возвращать. Или в течение года сохранение текущего профессионального статуса и не возможно это изменить. Год располагает к поиску своей судьбы и осмыслению своей жизни. До начала года надо быть на работе, иначе может дать и безработицу, ухудшение здоровья.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.