Здавалка
Главная | Обратная связь

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ТМ

(с сайта http://www.creme.mk.ua/TMpr.htm)

Медитация – это более или менее научный способ контакта со своей душой, и в конечном счете – полного слияния со своей душой. Такова главная цель медитации.

Трансмиссионная медитации – это способ служения миру. В отличие от многих других медитаций, она привлекает лишь тех людей, которые хотят служить. Мастера Мудрости имеют в своём распоряжении колоссальные духовные энергии. Главная работа Мастеров Мудрости – распределять эти энергии так, чтобы осуществлялся План Эволюции, предначертанный для нашей планеты.

Трансмиссионные группы действуют, как «высоковольтные подстанции», трансформируя духовную энергию и делая её доступной для большинства людей. В разных странах мира существуют несколько сотен трансмиссионных групп, которые регулярно собираются в конкретное время, конкретный день, один, два, или три раза в неделю. Собравшись, группа произносит вслух Великий Призыв. Этот призыв в 1945 году подарил человечеству Майтрейя, чтобы предоставить нам технику для призыва энергий, которые преображают наш мир и подготавливают Его приход.

В результате произнесения этой мантры, с вниманием, сосредоточенным в центре аджна (между бровями), образуется энергетический канал от группы к Мастерам Мудрости. Через этот канал Мастера Мудрости направляют энергии.

В процессе Трансмиссионной медитации ваши чакры активизируются научным, и самым эффективным способом. Эта работа глубоко меняет человека. Большинство людей, занимавшихся трансмиссией полгода – год, замечают, что они изменились к лучшему. Стали энергичнее, увереннее, организованнее в работе. Огромное число людей получили неожиданное исцеление во время Трансмиссии.

Трансмиссионная медитация – это безопасная, научная деятельность, не зависящая от вероисповедания. Она не мешает, а наоборот, помогает иным видам религиозной и духовной практики.

Чтобы сформировать группу Трансмиссионной медитации, всё что вам нужно – это намерение и желание служить. Даже совсем небольшая группа из трёх человек способна эффективно передавать энергию. Вы можете начать, просто пригласив нескольких друзей со сходными интересами регулярно встречаться с вами. Важна именно регулярность. Группа должна выбрать день недели, время начала, и придерживаться его. Это позволяет Учителям Мудрости знать, что группа будет доступна в данном месте, в данное время и энергия этой группы может быть интегрирована в общую работу. Применяемая техника проста и подходит любому человеку старше 12 лет. В начале медитации произнесите хором Великий Призыв. Призыв необходимо произнести в самом начале трансмиссии, чтобы группа взяла равнение на Иерархию и призвала энергию.

Чтобы участвовать в передаче духовной энергии, не требуется особых знаний и опыта. Всё что нужно – это держать равнение физического мозга на Душу, Высокое «Я». Для этого достаточно сосредоточить внимание на центре между бровями и мысленно произнести звук «Ом». Во время трансмиссии старайтесь постоянно удерживать внимание на центе аджна, между бровями. Если внимание уплыло, произнесите про себя «Ом» и восстановите концентрацию на этом центре. Трансмиссионная группа передаёт духовную энергию не на физический уровень, а на уровень конкретного ума, поэтому звук «Ом» следует произносить не вслух, а мысленно. Концентрируйтесь не на звуке, а на центре меду бровями.

Пока у вас мало опыта, вы можете ограничить продолжительность трансмиссии. Например, один час. Но после того как группа укрепилась, рекомендуется продолжать трансмиссию, пока не прекратится поток энергии. В последнем случае каждый участник должен чувствовать себя свободным покинуть трансмиссию, когда пожелает.

Участники группы не должны адресовать энергию конкретному человеку, коллективу или стране. Достаточно того, что мы действуем, как активные, уравновешенные умственные каналы, через которые энергии передаются научным способом.

 

ВЕЛИКИЙ ПРИЗЫВ





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.