Здавалка
Главная | Обратная связь

ФОТО И ВИДЕО СЪЁМКА

ПРИЛОЖЕНИЕ

Руководители коллективов и участники. Внимательно ознакомьтесь с положением и правилами, за исключением спорных ситуаций.

Подробные правила танцевальных дисциплин можно найти на сайте www.rusdance.ru

 

Прибытие на площадку

Регистрация.

Регистрация иногородних участников проходит до входа на площадку соревнований с 7.00 до 8.45, руководствуйтесь указателями.

Пройти полную регистрацию можно заранее, оплатив орг. взносы за участие переводом на банковскую карту, в таком случае иногородняя команда может прибыть ко времени начала своей дисциплины, до не позднее, чем за час до её начала.

Вход.

Для прохода на площадку необходимо закрепить на руке выданный на регистрации браслет участника и предъявить его службе контроля на входе . Руководители при онлайн регистрации коллектива/команды на соревнования, должен отдельным письмом на e-mail : , russianopen.dance@mail. Выслать информацию о количестве прибывающих танцоров , это позволит ускорить вашу регистрацию по прибытию на площадку, и правильно рассчитать количество посадочных мест в раздевалках.

Родители и зрители могут приобрести входные браслеты у службы контроля стоимостью 200р.

При входе на площадку Вас встретит -Helper,эти люди закреплены за коллективами ,и сопровождают их до места расположения.

Просьба организаторов!!!

Рассчитывайте время прихода танцоров на площадку за час - полтора до выступления. Руководствуйтесь расписанием, выданным Вам на регистрации (11 декабря, пятница), а так же вывешенном в соц сетях.

Уточнить всю необходимую информацию об изменениях в день соревнований можно по тел. 8-960-652-98-26-Мария Александровна.

Питание участников

Внимание! ПО ПРЕДВОРИТЕЛЬНОЙ ЗАЯВКЕ, не позднее чем за 10 дней до чемпионата !!!
Меню уточняйте у организаторов. Возможны коллективные заказы завтраков, обедов и ужинов.Комплексный обед в ресторане ,обойдётся вам 450 -500р. (салат, горячее, вторые блюда с гарниром, чай кофе ,хлеб)

Так же организаторы ,формируют дополнительное меню, уточняйте!

Трансферт !

Участники прибывающее на поездах и на рейсовых автобусах ,могут быть встречены представителями команды организаторов ! Так же возможен вариант организации трансферта до площадки и обратно ( за счёт участников) ! Строго по предварительной заявке !

Проживание .

По предварительной заявке поданной до 5 апреля!!!
Организаторы бронируют номера ,проживание участников будет организованно в Бизнес гостинице "Гринн" , по специальным ценам ,для этого Вам необходимо выслать коллективную заявку на e-mail чемпионата ,с точным количеством мест. Так же возможен подбор гостиниц по вашему желанию.
Заявки на проживание, питание и трансферт , russianopen.dance@mail.ru , тел. 8 960-652-98-26

ФОТО И ВИДЕО СЪЁМКА

На чемпионате будет производится профессиональная съёмка фото и видео , приобрести материал можно в день соревнований, так же к вашему вниманию будет представлена сувенирная продукция (футболки ,брелки ,игрушки ид.р) с символикой чемпионата ,и возможностью распечатки ваших фото с чемпионата на любой представленной продукции .





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.