Здавалка
Главная | Обратная связь

Дзен-рисование «Японская каллиграфия. Иероглифы счастья»



День.

Утренние практики – зимние пранаямы, сакральные танцы на снегу.

День. Путешествие к озеру Синевир (Морской глаз). Он расположен в национальном парке на высоте 989 м. Озеро Синевир справедливо считается одной из визитных карточек Карпат.

Катание на лошадках – маршрут в 1км и 2км(20 и 30грн. дополнительно)

Посещение гуцульского музея.

Вечер.

Создание сказочного пространства – рождественские подделки, hand made. Знакомство с обычаями и традициями Рождества. Конкурс колядок и щедривок.

«Встреча с Феей, уроки волшебства…» Сотворение подарков и чудес. Фея – сказочный образ и древний архетип, составляющая гармоничной личности, изначально присущий каждой женщине в любом возрасте. Фея, волшебница – кто она? Созидающая и дарящая себя Миру, игривая и воздушная, творящая волшебство и чудеса, утешающая и наставляющая.

Ночь перед Рождеством.

День.

Утренние практики – утренние страницы и зарисовки.

День.Посещение церкви – праздничные гуляния. Поход к водопаду Камьянка.

Вечер.

Дзен-рисование «Пейзажные зарисовки».

Празднование Рождества. «Бал-Маскарад»Танцевальные и звуковые импровизации.

«Святочные гадания» В праздничное время святочных гуляний, с наступлением Нового года издавна принято загадывать свою Судьбу, предугадывая грядущие события, настраиваться на исполнение желаний. Мы будем играть в творческие игры со своей интуицией и подсознанием - методами Леонардо да Винчи, метафорических карт и текстов, творческих расстановок. Погрузимся во внутреннее пространство совпадений. И познакомимся с классическими гаданиями народов Америки и Африки.

День 08.01

Утро.Пробуждающие практики.

День. Посещение Межгорья. Поездка вКолочавский музей народной архитектуры и быта (скансен) "Старое село" находится в живописной местности на окраине села Колочава. Насчитывает около десяти жилых и хозяйственных сооружений с предметами домашнего быта и художественными работами местных жителей ХIX-XX вв. Представлена чешская жандармерия, кузница, дом ткача, сельская школа и др. Здесь объединена культура гуцулов, бойков, лемков, венгров, румын, чехов, словаков, немцев, евреев. На территории музея "Старое село" также находится музей карпатской узкоколейной железной дороги.

Вечер.

«Коронация – из Принцесс в Королевы»Вас ждет путешествие в собственное Королевство, исследование его структуры и функционирования, границ и ресурсов.
Мы поищем способы управления королевством и необходимый тип правления. Проведем коронацию- инициацию качеств настоящей Королевы. И заодно, ответим на вопросы - Легко ли быть Королевой в своей жизни? Какие это дает преимущества? Как управлять, не превращаясь в Снежную королеву и сохраняя женственность?

День 09.01

Утро.Конкурс Снежное королевство..

День. Катание на санках, лыжах, лошадях. Сауна.

Вечер.

Дзен-рисование «Японская каллиграфия. Иероглифы счастья»

«Рисование праздничных открыток в стиле суми-э» - символы счастья и благополучия.

День 10.01

Утро.Конкурс снежных фигур.

День. Поездка натермальные Источники. На территории курорта Берегово есть множество источников и бассейнов с термальными водами, купание в которых возможно как летом, так и зимой. Здесь используются углекислые, кремневые типы вод. Бассейны с термальной водой действуют круглый год. Температура воды на поверхности 36 градусов.

 

«Телесные релаксации – раскрытия источника Любви»Практики танатотеапии, палсинга, тайского массажа.

 

День 11.01

Утро.Снежное пространство – создание лабиринта Судьбы.

Катание на санках, лыжах. Путешествие в реабилитационный центр для бурых медведей в природном парке Синевир. Путешествие в Урочище Слобода, музей лісосплаву.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.