Здавалка
Главная | Обратная связь

В случае если за аккредитацию на коммерческих торговых площадках оператором площадки взимается дополнительная плата, то указанные расходы по получению аккредитации несёт Заказчик.



ДОГОВОР № 175/0302

 

на информационное обслуживание

г. Москва 04 Апреля 2013

 

ОАО АКБ 'Башкомснаббанк', именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Генерального директора _____________________________, действующего на основании _______________________, с одной стороны, и OOO 'Тендер-Информ', именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице Генерального директора Прохорова Николая Георгиевича действующего на основании Устава, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

Предметом Договора является оказание Исполнителем комплекса услуг в целях участия Заказчика в государственных и коммерческих торгах на территории России.

 

Подбор заявок

1.2.1. Из заявок, размещенных в Системе, ответственные лица Заказчика за весь период действия Договора отбираютнеограниченное количество заявок(далее - закупок) для участия Заказчика в государственных и коммерческих торгах, проводимых в электронной форме.

 

Заказчик вправе отобрать заявки на участие в коммерческих торгах, проводимых в электронной форме, на площадках:

Коммерческие части федеральных ЭТП

 

l Сбербанк-АСТ (Электронная площадка Сберегательного банка Российской федерации)

l РТС-Тендер

l Система Электронных Торгов www.zakazrf.ru

l Росэлторг

l ЭТП «ММВБ - ИТ»

Группы площадок

· Группа площадок B2B

· Группа площадок НТК Алтимета

· Группа площадок Норбит

· Группа площадок Фабрикант.ру

· Группа площадок iTender

· Электронная торговая площадка ETPRF

 

Коммерческие торгово-закупочные системы

· Сбербанк-АСТ. Закупки для коммерческих заказчиков

· Сбербанк-АСТ. Торги для коммерческих заказчиков

· Сбербанк-АСТ. Закупки OAO "Сбербанк России»

· Электронная торговая площадка ONLINECONTRACT

· Байкал-Тендер

· Аукционный Конкурсный Дом

· Электронная торговая площадка «ИнвестЭнергосервис»

· ЗАО «Сибирская Аграрная Группа»

· ООО «Сибирский аукционный дом»

· ТЗС Электра

· RB2B ООО «Закупочные и маркетинговые системы»

· SMP Market

· Электронная торговая площадка «Tender.Pro»

· 1torgi.ru - Первая Электронная Торговая площадка

· SETonline — многофункциональная система электронной торговли

· Торгово-закупочная площадка ОАО «Татнефть»

· Электронная торговая площадка ОАО «Северсталь»

 

Работа по заявкам, размещенных на других электронных торговых площадках возможна только по дополнительному соглашению между Заказчиком и Исполнителем.

В случае если за аккредитацию на коммерческих торговых площадках оператором площадки взимается дополнительная плата, то указанные расходы по получению аккредитации несёт Заказчик.

Внимание!!! Услуга по непосредственному участию от имени Заказчика в электронном аукционе предоставляется Исполнителем при продолжительности аукциона не более 8 (восьми) часов. В случае превышения указанного временного интервала Заказчик вправе продолжать участие в торгах самостоятельно или отказаться от дальнейшего участия.

 

Заказчик извещен о том, что Организатор коммерческих торгов вправе отклонить заявки Заказчика на участие, а также отказаться от проведения торгов и заключения договора в любое время, не неся никакой ответственности перед Претендентами, Участниками торгов или третьими лицами, которым такое действие может принести убытки, если это предусмотрено документацией торгов.

 

Каждая отобранная закупка поступает Исполнителю не позднее 4 (четырех) рабочих дней до даты окончания подачи заявок в электронной форме при наличии аккредитации на электронной торговой площадке. Заказчик вправе направить в работу Исполнителю одновременно не более одной (трёх) отобранной закупки в течение рабочего дня.

Услуги по подготовке заявок от имени другого юридического или физического лица или от лица филиалов (представительств, партнеров) компании, с которой заключен данный Договор, не предоставляются.

Исполнительво время действия Договора не обучаетсотрудников Заказчика работе с электронными торговыми системами и не проводит настройку рабочих мест Заказчика для работы с указанными торговыми системами.

Выпуск электронно-цифровой подписи Заказчика на сотрудника Исполнителя является неотъемлемым условием настоящего Договора. При несоблюдении данного условия все услуги по Договорубудут предоставлены исключительно в консультационной форме.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.