Здавалка
Главная | Обратная связь

СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА. ПОРЯДОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ, ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ



 

4.1. После получения текста Договора Заказчик заполняет его своими реквизитами, указывает данные п. 5.1. Договора.

4.2. Договор вступает в силу со дня подписания и поступления оплаты на расчетный счет Исполнителя и действует в течение 12 (двенадцати) месяцев.

4.3. Договор может быть расторгнут по соглашению сторон, вопросы перерасчетов и выплат решаются по соглашению сторон или в установленном порядке в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Неиспользованный остаток денежных средств возвращается. Неиспользованный остаток рассчитывается из количества фактически отработанных рабочих дней с момента оплаты по Договору с учетом оказанных услуг.

 

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

 

5.1. Заказчик обязуется назначить ответственным за исполнение Договора:__________________________(Ф.И.О)_______________________(должность), контакты: т.___________________ e-mail: ___________________. В случае увольнения, постоянного перевода на другую работу, длительного отпуска – внести изменения в Договор, уведомив о таких обстоятельствах Исполнителя в максимально сжатые сроки. В случае временного отсутствия ответственного работника (отпуск, болезнь, командировка и т.п.) назначить другого ответственного за исполнение Договора работника, уведомив об этом Исполнителя в максимально сжатые сроки.

5.2. Исполнитель имеет право по своему усмотрению производить изменения в функционале и интерфейсе Систем, не противоречащие действующему законодательству Российской Федерации.

5.3. Заказчик полностью ответственен за сохранность своего пароля и за убытки, которые могут возникнуть по причине несанкционированного его использования лицами, не имеющими право доступа к информационным ресурсам Исполнителя, а именно: совершение действий, связанных с уничтожением, модификацией, искажением, копированием, блокированием информации; незаконным вмешательством в информационные ресурсы и Системы Исполнителя.

5.5. Исполнитель не несет ответственность:

- за убытки и другие последствия, наступившие в связи с наличием дефектов, неисправностей в любом электронном и механическом оборудовании или программном обеспечении, не принадлежащем Исполнителю;

- за убытки и другие последствия, наступившие в связи с невозможностью оказания услуг по вине Заказчика (отсутствие компьютерной техники с необходимым набором программно-технических возможностей, удовлетворяющих требованиям для работы в Системах; программно-технические недостатки компьютерной техники Заказчика; вирусы в технике Заказчика; сбои или ограничения, введенные провайдером Заказчика и проч.).

- за несоответствие информации, содержащейся в извещениях и документации о проведении открытых конкурсов, аукционов (электронных аукционов), запросов котировки (цены) в Личном кабинете системы «B2B-Connect.ru», касающейся предмета закупки/торгов, действительным свойствам и качествам предмета закупки/торгов,

- за действия, совершенные в Системах Заказчиком, противоречащие действующему законодательству Российской Федерации, регламентам и инструкциям Систем, причинившие убытки и другие негативные последствия третьим лицам.

- за действия, совершенные в Системах третьими лицами, противоречащие действующему законодательству Российской Федерации, регламентам и инструкциям Систем, причинившие убытки и другие негативные последствия Заказчику.

- за убытки и другие последствия, наступившие в связи с обстоятельствами, исключающими ответственность, которыми являются обстоятельства непреодолимой силы (форс-мажор) или иные обстоятельства, не зависящие от воли Исполнителя.

5.6. Все действия, выполненные в Системах лицом, указавшим соответствующие регистрационные имя (логин) и пароль, по которому любая из Систем его идентифицировала как Заказчика, считаются совершенными надлежащим лицом, представляющим Заказчика. Исполнитель не несет ответственности за последствия, наступившие в результате действий в Системах не уполномоченного Заказчиком лица.

5.7. Заказчик несет ответственность за содержание, достоверность, чистоту от претензий третьих лиц и правомерность использования информации, передаваемой Исполнителю Заказчиком или от лица Заказчика.

5.8. Имя и пароль для доступа к Системам может использоваться Заказчиком только в пределах одного помещения (здания) Заказчика по адресу: __________________________ или только с одного IP-адреса ___________________________.

В случае выбора Заказчиком более одного экземпляра имени и пароля для доступа к Системе, соответствие между количеством экземпляров имен и паролей и адресами (или IP-адресами), по которым эти экземпляры могут использоваться, устанавливается в Дополнительных соглашениях к настоящему Договору.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.