Здавалка
Главная | Обратная связь

ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

 

г. Москва «02» ноября 2012г.

 

Государственным заказчиком является: Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Московский драматический театр имени Н.В.Гоголя".

 

Процедура рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме 0373200193012000004 проводилась Аукционной комиссией по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд ГБУК г. Москвы «МДТ им. Н.В. Гоголя».

1. Наименование предмета открытого аукциона в электронной форме:

Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку видеооборудования для Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Московский драматический театр имени Н.В. Гоголя».

 

2. Начальная (максимальная) цена договора: 12 758 000 рублей 00 копеек.

 

3. Извещение и аукционная документация о проведении настоящего открытого аукциона в электронной форме были размещены «28» сентября 2012 года на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов, по адресу в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": http://zakupki.gov.ru.

 

4. Состав комиссии.

На заседании комиссии, при рассмотрении первых частей заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме присутствовали:

 

Председатель комиссии: Воронин Олег Геннадьевич

Зам. председателя комиссии: Штольц Константин Сергеевич

Секретарь комиссии: Нестина Елизавета Алексеевна

Присутствовали 3 (Три) из 5 (Пяти).

5. Комиссия, рассмотрела в соответствии со ст. 41.11 Федерального закона № 94-ФЗ вторую часть заявки участника открытого аукциона на соответствие её требованиям, установленным документацией об аукционе, а также содержащиеся в реестре участников размещения заказа, получивших аккредитацию на электронной площадке, сведения об участнике размещения заказа, подавшего заявку на участие в открытом аукционе и приняла следующие решения:

№ п/п Порядковый номер заявки Наименование участника Решение о соответствии требованиям части 6 статьи 41.11 Федерального закона от 21 июля 2005г. № 94-ФЗ
ЗАО «ДОКА Центр» Соответствует

 

6. Сведения о решении каждого члена комиссии о соответствии заявки участника аукциона:

 

Фамилия И.О. членов комиссии Участник № 1 ЗАО «ДОКА Центр»
Решение Основание
Воронин Олег Геннадьевич Соответствует Вторая часть заявки и документы, содержащиеся в реестре аккредитованных участников, соответствуют требованиям, установленным документацией об открытом аукционе в электронной форме
Штольц Константин Сергеевич Соответствует Вторая часть заявки и документы, содержащиеся в реестре аккредитованных участников, соответствуют требованиям, установленным документацией об открытом аукционе в электронной форме
Нестина Елизавета Алексеевна Соответствует Вторая часть заявки и документы, содержащиеся в реестре аккредитованных участников, соответствуют требованиям, установленным документацией об открытом аукционе в электронной форме
ИТОГО
Соответствует
Не соответствует

 

7. В связи с принятием решения комиссией о соответствии только одной второй части заявки на участие в аукционе соответствующей требованиям документации об аукционе, аукцион признан несостоявшимся.

8. Протокол подведения итогов открытого аукциона в электронной форме будет размещен на сайте Единой электронной торговой площадки, по адресу в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" http://etp.roseltorg.ru, в течение дня следующего за днем подписания настоящего протокола.

 

Председатель комиссии: Воронин О.Г. __________________________

 

 

Зам. председателя комиссии: Штольц К.С. __________________________

 

 

Член комиссии: Кузьмина И.М. отсутствует

 

 

Член комиссии: Волков А.Е. отсутствует

 

 

Секретарь комиссии: Нестина Е.А. __________________________

 

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.