Здавалка
Главная | Обратная связь

На уроке русского языка

Смешные видео

1.Утро:

 

1.Кто-то выглядывает из-под одеяла с разбитым лицом и растрёпанными волосами. Залезает обратно, разбив молотком будильник. Кто-то сразу свежий и причёсанный появится, с чашкой чая. Кто-то посмотрит на часы, увидит, что уже девять и передумает идти в школу вообще.

2.Кто-то чуть-чуть смазал водой глаза, а кто-то засунул голову в раковину целиком. Чистят зубы. Кто-то до сих пор сонный, а кто-то включил музыку и пританцовывает. Кто-то вообще бреется с покер фейсом.

3.Кто-то завтракает чинно, как сэр. Кто-то смотрит телик и жадно глотает еду из Макдоналдс. Кто-то напряжённо ест хлопья и запивает чаем. Тут ребятам приходит сообщение: "Физры не будет, будет две алгебры". Кто-то не изменяет эмоций. Кто-то выплёвывает хлопья или рвёт утреннюю газету.

4.Все возвращаются в комнату, видят беспорядок. Вызов принят. Некоторые начинают с энтузиазмом убираться. А кому-то вообще всё равно. Накидал одеяло кое-как и нормально.

5.Далее нарезка кадров - собираем сумку, одеваемся и уходим, по быстрому.

 

3.Поездки:

 

1. В автобусе. Могут покидаться едой. У кого-то вспенился лимонад в портфеле - надо срочно пойти и вылить его. Кто-то тупо слушает музыку. Кому-то поплохело.

2.В поезде. Издеваются друг над другом спящими. Играют на гитаре. Шугаются от какого-то дембеля. Едят дошираки. Пытаются отвязаться от пьяницы. Играют в карты. Шумят, потом на них ругается проводник. Все мигом засыпают. Но как только он уходит, продолжают беситься.

3.Учительница говорит всем "спокойной ночи" и выключает свет. Ребята тут же включают его сами. Зовут друзей из соседних комнат. Начинают тусить. Опять заглядывает учительница. Все мигом запрятались, как будто ничего и не было. Но стоит учительнице выйти - всё начинается сначала.

4.На экскурсии по музею.


Что делать, если на уроке скучно?

На уроке алгебры

1. Заменяйте все арабские цифры римскими.

2.На уроке геометрии

5. С сосредоточенным видом встаньте из-за стола во время объяснения нового материала. С линейкой в руках обойдите весь класс, не обращая внимания на реплики учителя.

 

На уроке ОБЖ

 

Можно поиграть в консольку по сетке с другом. Главное, чтобы учитель её не отобрал. Он ведь вас всех выиграет!


4.На уроке истории

1. Поинтересуйтесь точным числом Людовиков. Горе учителю, если он ошибётся. Не забудьте спросить «Зачем так много?».

 

На уроке русского языка

 

Откажитесь заниматься, так как учительница опять не проверила ваши тетрадки с домашним заданием.


6.На уроке химии

4. Возьмите таблицу Менделеева и громко зачитывайте всё подряд. Когда учитель обратит на вас внимание, скажите, что изучаете меню.
5. Закончив с чтением меню, попросите у учителя карту вин.

7.На уроке физики

3. Спросите учителя, вертится ли Земля. Если ответит «да», смело обвиняйте его в ереси. Идеально при этом раскладывать вокруг учительского стола дрова и поливать журнал бензином.

8.На уроке физкультуры

4. Пробежав круга два, обрушьтесь на пол со стоном «Воды!». Если воду принесут, попросите кусочек хлеба.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.