Здавалка
Главная | Обратная связь

Организационный комитет международной программы «СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ»

Международная программа «СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ»

Адресной подготовки специалистов для заинтересованных предприятий в учебно-научно-производственных комплексах (школа, ПТУ, колледж, ВУЗ, предприятие) с трудоустройством на основе способностей человека. Воспитательно-образовательная система выявления, поддержки и сопровождения талантливых детей и молодежи, развития, духовности, нравственной культуры и патриотизма подрастающего поколения

Человек счастлив, когда он занимается любимым делом на основе своих талантов, имея достаток соответствующий потребностям

В соответствии с планом городских мероприятий Санкт-Петербурга,

посвященных международному дню защиты детей, 01 июня состоялось открытие международного фестиваля и программы «СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ».

Участниками программы стали 165детских (молодежных) коллективов и образовательных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области,

продолжают поступать заявки из регионов России и зарубежных стран.

Международный фестиваль «СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ» 2012 года завершится

Всемирной неделей детского и молодежного творчества в Санкт-Петербурге

С 18 по 24 ноября, посвященной всемирному дню детей.

Получено БЛАГОСЛОВЕНИЕ

митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира

«Благословляется. Призываю Божие Благословение на Ваши добрые дела

+ Митрополит Владимир»

 

Программа подготовлена Центром международного сотрудничества Санкт-Петербурга и Москвы «ДВЕ СТОЛИЦЫ» совместно с Российским Творческим Союзом работников культуры, Санкт-Петербургским государственным университетом культуры и искусств, Северо-Западным институтом Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Санкт-Петербургской государственной академией театрального искусства при поддержке Санкт-Петербургского Союза предпринимателей, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, государственного музея-памятника «Исаакиевский собор», а такжепредприятий и организаций.

Программа для её участников решает задачи:

1. Выявления и развития талантов детей (молодежи) и профориентационной диагностики.

2. Представления творческих коллективов и исполнителей на международном уровне в России и зарубежных странах, повышения квалификации и стажировок педагогов у ведущих мастеров.

3. Получения профессии в соответствии со способностями, талантами и интересами ученика.

4. Содействия трудоустройству в соответствии со способностями, талантами и интересами ученика, а также сопровождения молодого специалиста в профессии.

5.Создание воспитательно-образовательной модели подготовки специалистов и труда на основе талантов и осознанных устойчивых интересов человека к деятельности в конкретных областях.

Организационный комитет международной программы «СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ»

поручил Международной Холдинговой Компании «МОСТ» управление программой, заключение договоров с участниками программы и формирование финансовых средств на реализацию.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.