Здавалка
Главная | Обратная связь

Тур в Карпаты на Новый год из Харькова (27 декабря - 4 января, 8 туродней)

Буковель - Драгобрат - Ясиня с выездом из Харькова!

4 экскурсии в стоимости!

Новый 2014 год в Карпатах! Катание на лыжах на Буковеле и Драгобрате! Зимние каникулы в Ясинях! Путешествия по Закарпатью и Прикарпатью!

Туроператор "Навигатор Украина" приглашает Вас в зимние праздничные Карпаты! Не упустите возможность отметить Новый Год 2014 в самом сердце Карпатских гор, активно и весело провести свой зимний отдых на самых лучших горнолыжных курортах Украины - Буковеле и Драгобрате, проникнуться местным колоритом и ощутить незабываемую атмосферу гуцульских праздничных гуляний!

В программе тура: железнодорожный проезд из Харькова, проживание в уютных мини-отелях-садыбах со всеми удобствами в п. Ясиня, 2-разовое питание (завтрак, ужин), выезды на горнолыжные комплексы Буковель и Драгобрат, празднование Нового Года, экскурсии по Гуцульщине.


1 день 27.12 Выезд из Харькова поездом № 225 в 23-07

2 день 29.12 Прибытие в Ужгород в 4-00. Встреча группы на вокзале.Экскурсия «Вдоль Тисы»пройдет вдоль границы с Румынией по берегу главной водной артерии Закарпатья: живописные водопады, источник минеральной воды, Рахов, географический центр Европы, музей экологии гор, место слияния Черной и Белой Тисы. Обед в колыбе-музее (по желанию, за доп. плату). Переезд в высокогорныйпоселок

Ясиня. Ознакомительная экскурсия по Ясиням, знакомство с инфраструктурой, деревянная Струковская церковь.


Ясиня – практически идеальный вариант для любителей Карпатских гор и горных лыж. В самом поселке достаточно развитая инфраструктура: магазины, кафе, колыбы, сувениры, прокат снаряжения. В непосредственной близости от отелей 2 бугельных подъемника – 400 и 800 м., из достопримечательностей - Петропавловская и Струковская деревянные церкви XVII в.

Размещение в отеле. Свободное время. Все желающие могут подготовиться к завтрашнему выезду в горы и подобрать для себя горнолыжное снаряжение (прокат снаряжения от 70 грн в сутки). Ужин.

3 день 30.12 Завтрак.Выезд на самый знаменитый горнолыжный курорт УкраиныБуковель. По новой дороге через Яблунецкий перевал до Буковеля всего 12 км.

Тем, кто ищет комфортные условия для отдыха, подготовленные склоны с травяной основой, снег при любой погоде, вечернее освещение - на Буковель! Ужин.

4 день 31.12 Завтрак.Последний день старого года можно встретить* на самом высокогорном курорте Украины – Драгобрате. Урочище Драгобрат расположено на высоте 1400 м. над уровнем моря на стыке хвойных лесов и высокогорных полонин. Снег тут лежит с октября по май. Вас ждут 12 бугельных и кресельных подъемников, много спусков от 1000 до 2000 м. Драгобрат - одно из самых красивых мест в Карпатах.Подготовка и встреча

НОВОГО 2014 ГОДА!

Предлагаем встретить Новый год в большом зале туркомплекса "Тиса" (стоимость праздничного ужина и новогодней развлекательной программы - уточняется)

5 день 1.01 С НОВЫМ ГОДОМ!!! Завтрак. Свободный день. Рекомендуем выбрать один из экскурсионных маршрутов по Гуцульщине*: «Гуцульскими перевалами», «Ивано-Франковск - столица Прикарпатья», «Карпатский биосферный заповедник». А тем, кто влюблен в лыжи, - дорога на Буковель. Ужин.

6 день 2.01Завтрак. Отдыхаем и наслаждаемся Карпатами. Ужин.

7 день 3.01Завтрак, выселение из отеля, свободное время. Экскурсионная поездка "Гуцульская Швейцария": живописные гуцульские села Ясиня, Лазещина, Яблуница, Татарив. Остановка на Яблунецком перевале для покупки сувениров. Яремче- "Гуцульская Швейцария": водопад Пробой на р. Прут, сувенирный рынок, этнографический комплекс "Гуцульщина", уникальная деревянная Струковская церковь с необычным иконостасом.

Трансфер в Тернополь на ж/д вокзал. Отправление из Тернополя поездом № 226 в 20-57.

8 день 4.01 Прибытие в Харьков в 15-00

Стоимость тура на 1 чел. - 3650 грн. (при покупке тура до 1.10.2013)
- 3750 грн. (при покупке тура до 1.11.2013)
- 3850 грн. (при покупке тура после 1.11.2013)





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.