№
| Сезон
| Победитель
| -
| Финалист
| Результаты
|
|
| «Зенит» Таганрог
| -
| «Динамо» Ростов-на-Дону
| 6:0 и 1:1
|
|
| «Динамо» Ростов-на-Дону
| -
| «Зенит» Таганрог
| +:-
|
|
| «Трактор» Таганрог(«Зенит»)
| -
| «ОДО» Ростов-на-Дону
| 1:0 и 3:2 д.в.
|
|
| «ДО» Ростов-на-Дону
| -
| «З-д им. Димитрова» Таганрог
| 0:0 и 1:0
|
|
| «Авангард» Таганрог
| -
| «Трактор-2» Таганрог
| 4:2 и 1:0
|
|
| «ДО» Ростов-на-Дону
| -
| «Сб. Таганрога» Таганрог
| 1:1 и 1:0
|
|
| «Сб. Таганрога» Таганрог
| -
| «ДО» Ростов-на-Дону
| 1:0 и 1:0
|
|
| «ОДО» Ростов-на-Дону
| -
| «Сб. Таганрога» Таганрог
| 3:2 и 2:2
|
|
| «Шахтер» Шахты
| -
| «Сб. Таганрога» Таганрог
| 2:0 и 2:0
|
|
| «Торпедо» Таганрог(«Трактор»)
| -
| «ОДО» Ростов-на-Дону
| 4:0 и 0:3
|
|
| «Сб. Сталинского р-на» Таганрог
| -
| «Локомотив» Батайск
| 2:0 и 1:2
|
|
| «Сб. Сталинского р-на» Таганрог
| -
| «Буревестник» Новочеркасск
| 1:1 и 2:1
|
|
| «ОДО-2» Ростов-на-Дону
| -
| «Урожай» Новочеркасск(«Бур.»)
| 7:0 и 4:0
|
|
| «Динамо» Новочеркасск
| -
| «Металлург» Красный Сулин
| 2:2, 2:2 и 7:0
|
|
| «Труд» Белая Калитва
| -
| «Динамо» Новочеркасск
| 3:3 и 3:1
|
|
| «Калитва» Белая Калитва(«Труд»)
| -
| «Военный гарнизон» Новочеркасск
| 3:2 и 4:1
|
|
| «Военный гарнизон» Новочеркасск
| -
| «Труд» Таганрог
| 1:0 и 5:2
|
|
| «Металлург» Красный Сулин
| -
| «Прогресс» Каменск-Шахтинский
| 1:0 и 1:0
|
|
| «Калитва» Белая Калитва
| -
| «Труд» Таганрог
| 1:1 и 2:0
|
|
| «Калитва» Белая Калитва
| -
| «Труд» Таганрог
| 0:0 и 1:0
|
|
| «Металлург» Красный Сулин
| -
| «Калитва» Белая Калитва
| +:-
|
|
| «Металлург» Красный Сулин
| -
| «Стрела» Ростов-на-Дону
| 4:3 и 1:0
|
|
| «Металлург» Красный Сулин
| -
| «Химик» Новочеркасск
| 1:0 и 0:0
|
|
| «Сальсксельмаш» Гигант
| -
| «Авангард» Каменск-Шахтинский
| 0:1 и 2:0
|
|
| «Авангард» Каменск-Шахтинский
| -
| «Луч» Азов
| 2:0 и 0:1
|
|
| «Луч» Азов
| -
| «Авангард» Каменск-Шахтинский
| 3:1 и 4:1
|
|
| «Калитва» Белая Калитва
| -
| «Сальсксельмаш» Гигант
| 1:3 и 6:0
|
|
| «Прогресс» Каменск-Шахтинский
| -
| «Сальсксельмаш» Гигант
| 1:3 и 7:1
|
|
| «Луч» Азов
| -
| «Металлург» Таганрог
| 0:0 и 2:0
|
|
| «Торпедо» Таганрог
| -
| «Прогресс» Каменск-Шахтинский
| 1:0 и 3:1
|
|
| «Прогресс» Каменск-Шахтинский
| -
| «Горгаз» Ростов-на-Дону
| 1:0 и 8:0
|
|
| «Луч» Азов
| -
| «ШТИБО» Шахты
| 2:0 и 1:2
|
|
| «Луч» Азов
| -
| «Прогресс» Каменск-Шахтинск
| 0:1 и 4:0
|
|
| «Калитва» Белая Калитва
| -
| «Заря» Каменск-Шахт.(«Авангард»)
| 2:0
|
|
| «Заря» Каменск-Шахтинский
| -
| «Прогресс» Каменск-Шахтинск
| 3:2 и 1:1
|
|
| «Калитва» Белая Калитва
| -
| «Прогресс» Каменск-Шахтинск
| 0:0 и 2:0
|
|
| «Сальсксельмаш» Гигант
| -
| «Ермак» Новочеркасск
| 0:2 и 3:0
|
|
| «Строитель» Волгодонск
| -
| «Калитва» Белая Калитва
| 2:0
|
|
| «Строитель» Волгодонск
| -
| «Ермак» Новочеркасск
| 2:2, пен. 5:3
|
|
| «Луч» Азов
| -
| «Горняк» Восточный
| 2:1 и 3:0
|
|
| «Строитель» Волгодонск
| -
| «Горгаз» Ростов-на-Дону
| 2:2 и 3:1
|
|
| «Луч» Азов
| -
| «Строитель» Волгодонск
| 0:0 и 3:1
|
|
| «Горняк» Восточный
| -
| «Металлург» Таганрог
| 1:1 и 3:1
|
|
| «Химик» Волгодонск
| -
| «Горняк» Восточный
| 1:2 и 1:0
|
|
| «Шахтостроитель» Коксовый
| -
| «Колос» Новый Егорлык
| 1:2 и 5:0
|
|
| «Горняк» Восточный
| -
| «Химик» Волгодонск
| 3:0 и 2:1
|
|
| «СКА-2» Ростов-на-Дону
| -
| «Шахтостроитель» Коксовый
| 2:1 и 0:0
|
|
| «Энергия» Новочеркасск
| -
| «Авангард» Таганрог
| 2:1 и 2:1
|
|
| «Шахтостроитель» Коксовый
| -
| «Энергия» Новочеркасск
| 1:2 и 3:1
|
|
| «Энергия» Новочеркасск
| -
| «Химик» Волгодонск
| 0:1 и 3:1
|
|
| «Энергия» Новочеркасск
| -
| «Шахтер» Зверево
| 3:0 и 1:2
|
|
| «Энергия» Новочеркасск
| -
| «Каменск» Каменск-Шахтин.(«Заря»)
| 1:3 и 2:0
|
|
| «Диана» Елизаветовка, Азовский р.
| -
| «Локомотив» Сальск
| 2:1 и 1:0
|
|
| «Коммунальник» Гуково
| -
| «Локомотив» Сальск
| 2:2 и 4:0
|
|
| «Восток» Зимовники
| -
| «Урожай» Чертково
| 1:1 и 2:1
|
|
| «Энергия» Новочеркасск
| -
| «Шахтер» Синегорский
| 1:2 и +:-
|
|
| «Батайск» Батайск
| -
| «Коммунальник» Гуково
| 2:2 и 1:1
|
|
| «Батайск» Батайск
| -
| «Энергия» Новочеркасск
| 4:0 и 3:2
|
|
| «Батайск» Батайск
| -
| «Шахтер» Лихой, Красносулинск. р.
| 3:1 и 5:0
|
|
| «Алан» Ростов-на-Дону
| -
| «Батайск» Батайск
| 2:0 и 2:1
|
|
| «Батайск» Батайск
| -
| «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» Новочеркасск
| 0:0 и 2:1
|
|
| «Квадро» Ростов-на-Дону
| -
| «Мир-Донгаздобыча» Сулин, Милл. р.
| 1:0 и 2:0
|
|
| «Донгаздобыча» Сулин, Миллер. р.
| -
| «Квадро» Ростов-на-Дону
| 3:0 и 2:3
|
|
| «Донгаздобыча» Сулин, Миллер. р.
| -
| «Луч» Большая Мартыновка
| 10:1 и 6:3
|
|
| «Донгаздобыча» Сулин, Миллер. р.
| -
| «ДПС» Каменск-Шахтинский
| 0:0 и 3:0
|
|
| «Донгаздобыча-2» Сулин, Миллер. р.
| -
| «ТПФ» Новоприморский
| 3:0 и 2:1
|
|
| «Донгаздобыча» Сулин, Миллер. р.
| -
| «ТПФ» Новоприморский
| 2:1 и 3:1
|
|
| «Донгаздобыча» Сулин, Миллер. р.
| -
| «ТПФ» Новоприморский
| 3:1 и 3:3
|
|
| «ТПФ» Новоприморский
| -
| «Чайка» Песчанокопское
| 3:1 и 3:2
|
|
| «Чайка» Песчанокопское
| -
| «Вагондормаш» Новошахтинск
| 11:0 и 5:2
|
В апреле-мае прошел розыгрыш Кубка, посвящённого 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В турнире участвовали 19 команд (год назад 37), разделённые на 6 зон по территориальному принципу. В двух зонах из-за сложных погодных условий соревнования прошли в формате «мини-футбол». В финальную часть вышли победители групповых турниров, к которым присоединились сильнейшие команды первой лиги «Дон-ТГМ» (Аксайский р-н) и «Учхоз-Зерновое» (Зерноград). Сильнейший был определен по системе с выбыванием. Обладателем Кубка Победы стала команда «Учхоз-Зерновое» (Зерноград),обыгравшая в финале «Кобарт» (Таганрог).
©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.