ФЕСТИВАЛЬ «ЛОКОБОЛ-2014-РЖД» – Юноши «U-11» – 2003 г.р.
В мае 2014 года в Ростове-на-Дону прошли соревнования первого отборочного этапа детского всероссийского футбольного фестиваля «Локобол-2014-РЖД» - совместного проекта ОАО «РЖД», Детской Футбольной Лиги России и ПФК «Локомотив» (Москва). Обладателем путёвки на региональный финал стал «Ростов» (Ростов-н/Д).
М
| Группа «А»
|
|
|
|
| Р/М
| О
|
1*
| «Ростов» Ростов-н/Д
| | 3:0
| 4:0
| 2:0
| 9-0
|
|
2*
| «Арсенал» Ростов-н/Д
| 0:3
| | 2:1
| 1:0
| 3-4
|
|
| «Звезда» Ростов-н/Д
| 0:4
| 1:2
| | 3:0
| 4-6
|
|
| «Юность» Аксай
| 0:2
| 0:1
| 0:3
| | 0-6
|
|
М
| Группа «В»
|
|
|
|
| Р/М
| О
|
1*
| «Сулин» Красный Сулин
| | 2:0
| 0:0
| 4:0
| 6-0
|
|
2*
| «ДЮСШ-2» Батайск
| 0:2
| | 1:0
| 5:0
| 6-2
|
|
| «СКА» Ростов-н/Д
| 0:0
| 0:1
| | 5:0
| 5-1
|
|
| «Динамо» Ростов-н/Д
| 0:4
| 0:5
| 0:5
| | 0-14
|
|
М
| Группа «С»
|
|
|
| Р/М
| О
|
1*
| «Семикаракорск» Семикаракорск
| | 1:0
| 1:0
| 2-0
|
|
2*
| «Зенит» Ростов-н/Д
| 0:1
| | 3:0
| 3-1
|
|
| «Волчки» Глубокий
| 0:1
| 0:3
| | 0-4
|
|
М
| Группа «D»
|
|
|
|
| Р/М
| О
|
1*
| «Митос» Новочеркасск
| | 2:0
| 1:0
| 0:0
| 3-0
|
|
2*
| «СДЮСШОР-9» Азов
| 0:2
| | 2:0
| 3:0
| 5-2
|
|
| «Водник» Ростов-н/Д
| 0:1
| 0:2
| | 1:0
| 1-3
|
|
| «ДЮСШ-3» Азов
| 0:0
| 0:3
| 0:1
| | 0-4
|
|
* - выход в четвертьфинал.
1/4 финала: «Ростов» (Ростов-н/Д) – «ДЮСШ-2» (БатайскД) – 2:0.
«Сулин» (Красный Сулин) – «Арсенал» (Ростов-н/Д) – 5:0.
«Семикаракорск» (Семикаракорск) – «СДЮСШОР-9» (Азов) – 0:1.
«Митос» (Новочеркасск) – «Зенит» (Ростов-н/Д) – 0:2.
1/2 финала: «Ростов» (Ростов-н/Д) – «Сулин» (Красный Сулин) – 2:1.
«СДЮСШОР-9» (Азов) – «Зенит» (Ростов-н/Д) – 0:2.
За 3 место: «Сулин» (Красный Сулин) – «СДЮСШОР-9» (Азов) – 1:1, пен. 4:5.
За 1 место: «Ростов» (Ростов-н/Д) – «Зенит» (Ростов-н/Д) – 4:1.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Сезон
| Команда
| Г.р.
|
|
| «Факел» Ростов-н/Д
|
|
«Арсенал» Круглое, Азовский р-н
|
«Локомотив» Сальск
|
«СДЮСШОР» Каменск-Шахтинский
|
«Сборная» Каменоломни
|
|
| «Квадро» Ростов-н/Д
|
|
«СДЮСШОР-3» Азов
|
«Прогресс» Каменск-Шахтинский
|
«ДЮСШ» Куйбышево
|
|
| «Академия им. Понедельника» Ростов-н/Д
|
|
«ОСДЮСШОР-9» Азов
|
«Юность» Сандата, Сальский р-н
|
|
| «Академия им. Понедельника» Ростов-н/Д
|
|
«СДЮСШОР-3» Азов
|
«СОШ-42» Сандата, Сальский р-н
|
|
| «Ростов» Ростов-н/Д
|
|
«ДЮСШ-2» Батайск
|
«СОШ-42» Сандата, Сальский р-н
|
|
| «Ростов» Ростов-н/Д
|
|
«Ника» Красный Сулин
|
«Локомотив» Миллерово
|
|
| «Ростов» Ростов-н/Д
|
|
КУБОК ГАЗЕТЫ «ФУТБОЛЬНЫЙ КУРЬЕР» - Юноши «U-11» - 2003 г.р.
В Ростове-на-Дону прошёл кубок одного из самых популярных на Дону спортивных изданий. Победителями стали воспитанники «Авто-Дон-26» (Шахты).
М
| Группа «А»
|
|
|
| Р/М
| О
|
1*
| «Авто-Дон-26» Шахты
| | 1:2
| 2:0
| 3-2
|
|
| «СДЮСШОР-9» Азов
| 2:1
| | 1:0
| 3-1
|
|
| «Звезда» Ростов-н/Д
| 0:2
| 0:1
|
| 0-3
|
|
М
| Группа «В»
|
|
|
| Р/М
| О
|
1*
| «Форте» Таганрог
| | 1:0
| 1:0
| 2-0
|
|
| «ДЮСШ-12-Арсенал» Ростов-н/Д
| 0:1
|
| 1:0
| 1-1
|
|
| «СДЮСШОР-9/2» Азов
| 0:1
| 0:1
| | 0-2
|
|
Очки: 3 – победа; 2 – победа по пенальти; 1 – поражение по пенальти; 0 – поражение.
* - за 1-2 места.
За 5 место: «Звезда» (Ростов-н/Д) – «СДЮСШОР-9/2» (Азов) – 3:1.
За 3 место: «СДЮСШОР-9» (Азов) – «ДЮСШ-12-Арсенал» (Ростов-н/Д) – 1:2-пен.
За 1 место: «Авто-Дон-26» (Шахты) – «Форте» (Таганрог) – 2:1-пен.
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Сезон
| Команда
| Г.р.
|
|
| «АФ-Понедельника» Ростов-н/Д
«Ростов» Ростов-н/Д
«АФ-Понедельника» Ростов-н/Д
|
|
|
| «ОСДЮСШОР-19-Локомотив» Р-н/Д
|
|
|
| «АвтоДон-26» Шахты
|
|
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК «ДОНЭНЕРГО» – Юноши «U-11» - 2003 г.р.
В августе 2014 года в Новочеркасске ОАО «Донэнерго» провело третий международный детский турнир среди младших юношей с участием 6 коллективов из России и Абхазии. Победителями соревнований впервые стал коллектив «ЦПФ» (Краснодар).
М
| Команды
|
|
|
|
|
|
| Р/М
| О
|
| «ЦСП» Краснодар
| | 3:1
| 4:2
| 8:4
| 8:0
| 7:0
| 30-7
|
|
| «Ермак» Новочеркасск
| 1:3
| | 1:1
| 4:1
| 1:0
| 2:1
| 9-6
|
|
| «Прометей» Гуково
| 2:4
| 1:1
| | 2:2
| 4:0
| 0:2
| 9-9
|
|
| «ДЮСШ-1» Сухум
| 4:8
| 1:4
| 2:2
|
| 0:0
| 4:1
| 11-15
|
|
| «АФ-Понедельника» Ростов-н/Д
| 0:8
| 0:1
| 0:4
| 0:0
| | 2:1
| 2-14
|
|
| «ВМЭС» Волгодонск
| 0:7
| 1:2
| 2:0
| 1:4
| 1:2
|
| 5-15
|
|
ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА
№
| Год
| Команда
| Г.р.
|
|
| «Шахтёр» Донецк
|
|
|
| «Шахтёр» Донецк
|
|
|
| «ЦСП» Краснодар
|
|
©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.