Здавалка
Главная | Обратная связь

Маски с добавлением арганового масла Divoil

Показания для применения арганового масла Divoil

Уход за кожей

Масло арганы Divoil идеально подходит для ухода за любым типом кожи. Оно отлично питает сухую кожу, тонизирует ее, избавляет от мелких морщинок. Для жирной кожи это масло тоже настоящая находка - оно нормализует выработку кожного сала, сужает расширенные поры, запускает процесс регенерации кожи. Кроме того, масло прекрасно защищает кожу от обветривания, обморожения, от воздействия пагубного ультрафиолетового излучения.

Лечение кожных покровов

Масло арганы Divoilуспешно справляется с различными проблемами кожных покровов. В частности, оно прекрасно способствует рассасыванию всевозможных рубцов, в том числе и появившихся из-за прыщей. Да и от самих прыщей лучше средства не найти! Всего через 7 - 10 дней высыпаний станет значительно меньше, а через месяц у вас есть все шансы стать счастливой обладательницей идеальной кожи.

Уход за кожей и ногтями

Не менее полезно масло арганы Divoil и для ухода за волосами и ногтями. Добавляйте несколько капель масла в свой бальзам для волос, чтобы они перестали сечься и восстановили вою природную структуру. Если же помощи требуют ногти, просто смазывайте их на ночь и всего через месяц вы забудете про расслаивание и ломкость.

Масло можно добавлять в любые косметические средства, но для усиления эффект специалисты рекомендуют применять его в чистом виде. Мы предлагаем вам масло арганы Divoil самого высокого качества!

 

 

 

Аргановое масло Divoil – применение в домашних условиях

Для того чтобы правильно и эффективно использовать масло из аргании необязательно обращаться к косметологу. Рецепты красоты на основе данного масла просты в применении, вот некоторые из них:

Для лица. Аргановое масло Divoil лучше наносить на кожу перед сном, когда активнее работают регенеративные функции организма. При этом для нормальной и жирной кожи достаточно применять его 1 раз в день, для сухой – дважды в течение суток. Это хорошая замена магазинным кремам. Масло быстро впитывается, не оставляя сальных разводов и пятен. Во время нанесения используются массажные движения. Разглаживающие контур лица. Чистое аргановое масло Divoil эффективно для поддержания упругости кожи на веках и в области губ.

Маски с добавлением арганового масла Divoil

В равных пропорциях смешивается масло из аргании и натуральный йогурт, добавляется немного меда и сока лимона. Время воздействия маски - 15 минут, после чего кожа очищается теплой водой. Оказывает питательное и восстанавливающее воздействие.

Смешав голубую глину с аргановым масломDivoil в пропорции 2:1 и небольшим количеством воды до кашеобразного состояния, можно получить сверхэффективное питательное бьюти - средство. Маска удаляется через 15 минут после нанесения с помощью чуть теплой воды.

Для сухой кожи лучшим средством станет микс из арганового масла Divoil с овсяной мукой, медом и яичными белками. Средство оставляют на 20 минут, после чего смывают.

Для волос. Масло арганы Divoil восстанавливает поврежденную структуру волос, стимулирует их рост и устраняет перхоть. Может применяться для всех типов волос, но при этом нужно знать некоторые тонкости. На сухие волосы масло распределяется по всей длине. Для жирной структуры рекомендуется отступить 5-6 см от корней, после чего нанести масло, это избавит волосы от излишнего засаливания.

Для более эффективного воздействия волосы после нанесения масла рекомендуется укутать в полиэтиленовые шапочки и полотенце. В теплой среде масло лучше проникает вовнутрь волоса, оказывая целебное действие.

Кроме того аргановое масло Divoil активно применяется в качестве замены крема для рук, как массажное масло для тела, а также средство для восстановления ногтей.

Уход за собой может быть легким и приятным, если использовать натуральное аргановое масло Divoil.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.