Здавалка
Главная | Обратная связь

Информация для участников конференции



ФГБОУВПО «Сыктывкарский государственный университет»

Молодые исследователи –

Республике Коми

в рамках Всероссийской

научно-социальной программы «Шаг в будущее»

 

 

Республиканская научно-практическая

Конференция

 

 
 

Сыктывкар 2013

 

Оргкомитет конференции

 

· Беляев Д.А. –заместитель министра образования Республики Коми – председатель;

· Сурина С.В. – начальник отдела профессионального образования и науки – заместитель председателя;

· Афанасьева М.А. – главный специалист-эксперт отдела профессионального образования и науки - ответственный секретарь;

· Беловол А.А. - консультант-эксперт комитета по социальной политике аппарата Государственного Совета Республики Коми (по согласованию);

· Яшина Л.А. – заведующая отделом аспирантуры СыктГУ (по согласованию);

· Сибагатулина С.А. – методист Сыктывкарского гуманитарно-педагогического колледжа им. И.А. Куратова (по согласованию).

 

 

Дорогие юные коллеги!

 

Министерство образования Республики Коми приглашает вас принять участие в Республиканской научно-практической конференции «Молодые исследователи – Республике Коми» в рамках научно-социальной программы «Шаг в будущее», которая состоится в г. Сыктывкаре в конце января 2013 г.

Сегодня научно-образовательная сеть программы «Шаг в будущее» охватывает всю территорию страны. Ее творческое пространство объединяет школы и вузы, научные центры и высокотехнологичные предприятия, социально ответственный бизнес и государственные институты. В этой новой объединенной научно-исследовательской среде сконцентрирован огромный фонд знаний, талантов и энергии, который способен стать стратегическим ресурсом нашего общества в его движении к человеческому благосостоянию и правильным формам социальной жизни. Здесь рождаются «стартапы» для отечественных инногородов и Сколково.

За право участвовать в Конференции соревнуются более четырех тысяч школьников и студентов Республики Коми. Осенью проводятся городские и сельские соревнования научной молодежи. Победители Конференции будут награждены дипломами в главных и профессиональных номинациях. Лучшие будут рекомендованы в состав делегации Республики Коми, которая будет представлять республику на авторитетных молодежных научных конференциях, выставках, соревнованиях и олимпиадах, организуемых в рамках программы «Шаг в будущее».

Мы будем рады видеть талантливых и увлеченных людей на нашем форуме юной науки!

 

Оргкомитет

 


Информация для участников конференции

 

Участники

 

Для участия в конференции (научные секции, интеллектуальный конкурс, олимпиады и т.д.) приглашаются школьники, студенты первого, второго и третьего курсов образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования, студенты первого, второго курсов образовательных учреждений высшего профессионального образования, готовые представить научно-исследовательскую работу или творческий проект. Для отбора участников проводится конкурс работ.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.